на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

CoH "Туториал по редактору WorldBuilder"

Автор туториала vs_shell на сайте www.warstate.ru . Я только скопировал все туторы и залил сюда авторские права не нарушаю и не хочу.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Рад видеть что моё старое творение востребовано. Ребят, я сейчас делаю полный мануал по редактору карт, в который входит: Как сделать дороги Как сделать контрольные, победные точки и сектора. Как сделать атмосферные эффекты. Туман, дождь... Смена дня и ночи... Как сделать загрузочный экран. Как работать с рельефом. Маркеры для Ai Нанесение повреждений зданиям. Как настроить фон для карты. Ну и еще различные мелочи. Спустя года два решил опять этим заняться, благо появилось немного времени. Всем кому это еще актуально и новичкам прошу связаться со мной. vs_shell[собака]mail.ru

1

и ещё один момент: туториал будет нужен новичкам и тем кто немного подзабыл как и что делать ЗЫ спасибо модератору(ам) что одобрили тутор

0

блин а у меня нету создать мультиплеерную карту!!((

0

Хорошо всё так обисняно но сама прога ???

0

Орг Игорь Специально для тебя откриваю америку РЕДАКТОР В ПАПКЕ !!!!!!(c игрой)

0

а как правильно добавить в ярлык этот -dev? помогите!!!

0

Как в ярлыке добавить -dev? примерно так?:"D:GamesCompany of Heroes AnthologyRelicCOH.exe-dev".

0

Помогите у меня когда в файл вписываю -dev выдаёт "Имя конечного файла "С:\Program Files\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe-dev" здано неправильно. Поверьте правильность указанного пути и имени файла.

0

Neestoor "С:Program FilesTHQCompany of HeroesRelicCOH.exe-dev" надо не так писать... а вот так "С:Program FilesTHQCompany of HeroesRelicCOH.exe" -dev. (без точки в конце).

0

Решил сделать карту для КОХа, но столкнулся с несколькими проблемами *При уничтожении построек(да и юнитов тоже) противника игра не заканчивается. Как это исправить?(уничтожено всё. Точно всё) *Как создавать погодные эффекты? А то задав погоду(какая-то смесь ночи в пустыне и восхода солнца с Севера О_о ) не получается вернуть её в полдень. А ещё в редакторе имеется импорт погоды. Где можно найти эти файлы? Как сделать дождь? *Как запаковать карту в .sga файл *Возможно ли взять сделанную карту(размещение построек, деревьев,дорог и т.п.) и переместить это на другую(пустую, большую) карту?(для увеличения оной)

0

Помогите у меня когда в файл вписываю -dev выдаёт "Имя конечного файла "С:Program FilesTHQCompany of HeroesRelicCOH.exe-dev" здано неправильно. Поверьте правильность указанного пути и имени файла.

0

Всё разобрался)у меня другой вопрос! Если я поставил другой мод "C:\Program Files (x86)\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev -modname EnhancedCombat а как ещё один добавить ??? C:\Program Files (x86)\THQ\Company of Heroes\RelicCOH.exe" -dev -modname EnhancedCombat -dev Combat Medic и так продолжать?

0

Не ко мне все вопросы. Я уже забил на маппинг и вообще забыл про него.

0

vShell подскажи плз... вот создал карту, в начале указыл размер и играбельную зону, вскоре при обновлении этой карты понял что играбельная зона мала...( вот как изменить параметры этой зоны...? 2 дня мучаюсь...

0