на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command & Conquer: Generals "desert 3"

Карта для игры C&C: Generals - Zero Hour. Карта на 3 игроков, также на карте есть 13 паладинов, в которые можно усадить человека. В центре есть док снабжения, вокруг которого катаются нейтральные техники. Не знаю, зачем я их добавил, но это не мешает функционированию карты, а наоборот, добавляет немного красоты ;). В общем, вдаваться в подробности не буду, скачивайте и критикуйте. Кстати, в отличие от своей прошлой карты, на этой представлены звуки леса, города, воды.

Игра тестилась в моде Проект Раптор 8.1, так что если будут какие то ошибки в карте, пишите в комментариях,

может помогу чем ;)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Doge CAHEK В найти файлы и программы пиши: Command and Conquer Generals Zero Hour Data. Далее заходи в Maps, и сюда же копируй папку. Вот полный путь: C:\Users\(имя пользователя)\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps

0

serega.kurbyko У меня там нет папки maps

0

Doge CAHEK Как это нет? Поищи получше, или вбей в "Найти программы и файлы" слово Maps, далее покопайся в папках, может найдешь, принадлежащую C&C. Если же все таки нет, попробуй создать свою. Или же можно закинуть в системные карты. Для этого скачай FinalBig, найди файл Maps.Big в папке с игрой и распакуй его. Далее засунь туда скачанную карту. И после этого заходи в игру, системные карты (или как там этот раздел в сражениях) и ищи скачаннную карту.

0

Свою maps создал ничего не произошло, сейчас поищю final big

0

Doge CAHEK Поищи, должно сработать на 100%, чтобы распаковать файл Maps.big надо открыть ее в FinalBig, edit-->Extract all. В общем, разберетесь.

0