на главную
об игре
Counter-Strike: Source 16.11.2004

Counter-Strike: Source "Новая C4 в стиле PlayGround.ru"

Новая моделька бомбы C4, автор мода ru4ka. Это мой первый мод, так что строго не судите)))
P.S в принципе моделька не ахти, но все же это моя самая первая моделька.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

патриотизм товарищи! +10

0

Такое впечатление как будто в паинте рисовал. =)) Молодец +10

0

pROtO_FoX эт точно!) Мод: за модель +10 точнее за текстуру)

0

херня! 1. Любой сделает. Странные люди - раз Пг, то 10, а если б на другую тему было, то заср*ли б. 100 пудов говорю(

0

Так " ПГ " типо уважать нужно ... так , что +10 !

0

Сплайт Ну вот я не могу например сделать, не знаю как хотя прога есть. Мне вот нравиться что кто то додумался и выложил. А если ты типо всё умеешь то делай сам, а чужие модели не засир*й. Тем более это его первая модель

0

Вот, молодец! За креатив ставлю +10! Моделька неплохая, работай дальше :))

0

Скачал, прикольная текстурка. +10

0

спасибо, хотя бы что не все обхомили, буду дальше конструировать =)

0

Работа в Paint это безусловно круто.

0

Нормалек, +10, отличная работа ведь это ПГ епт)))

0
смайлы для жж
смайлы для жж

GEO.PS это паинт... ты ожидал лучшего? сам то чей не умеешь даже открывать vtf файлы

0

Подлизываешься :D. Но за первое +10. Сам когда то с этого начинал. Но больше ВОТ ТАК не делай. Помути что нить покачественнее.

0

И это не модель, а текстура. Хватит заблуждаться.

0

текстурка не очень... но за ПГ можно +9 поставить

0

теперь буду всегда за теров играть, и отбирать бомбу))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ru4ka этот текст сделан в том же пеинте за 5 минут. просто у одних руки прямо растут, а у некоторых только на крендели и хватает. сам то чей не умеешь даже открывать vtf файлы да гуру файлов, это вопрос пары нажатий в гугле. а вот ты, зам онотоле, даже различать текстуру от модели, увы, не способен.

0

GEO.PS во первых ты за словами следи, а во вторых я уверен ты неспособен не на что и для меня ты просто 0 так что помолчи и не флуди! а стиль текста и я смогу переключить в паинте! и если мне захочется понастоящему сделать текстуру, а не скачал программу и проэксперементировал, я сделаю очень качественно и акуратно! и еще: если бы AнDRUхA.RUS21 [AK.21] несказал бы что это текстура ты бы сам сейчас нечего по этому поводу неговорил, а говорил бы что это моделька!

0

ru4ka нечего на софтину пинать, коль руки кривы © ты можешь свой мозжечок напрягать сколько угодно, придумывая хоть сотни фактов о моих способностях... но твоё твориение говнищем как было, так и остаётся. калл, родивший при попытках оставь лучше при себе, чтобы потом не обижался на адекватную оценку. отмазка юзанием пейнта просто смешна, потому как даже пейнт позволяет сделать адекватный рисунок, а в умелых руках делает шикарные вещи. а это калл, кривой калл. для сдачи своей первой примитивной 3d модели объекта по конструированию я просидел над ней пол дня, стараясь сделать наиболее качественно, а не сливая шлак преподу за 4-ку. за неё я получил 9 в зачёт. AQ?

0

Блюэ, гениальная работа в пэинте. Логотип как будто из опы достали. +1

0

ЦИТАТА: "Ну вот я не могу например сделать, не знаю как хотя прога есть. Мне вот нравиться что кто то додумался и выложил. А если ты типо всё умеешь то делай сам, а чужие модели не засир*й. Тем более это его первая модель" ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

0

"Ну вот я не могу например сделать, не знаю как хотя прога есть. Мне вот нравиться что кто то додумался и выложил. А если ты типо всё умеешь то делай сам, а чужие модели не засир*й. Тем более это его первая модель" Пришел, увидел, оценил. Я не обязан уметь делать модели, и никто не в праве что-либо указывать мне (кому-либо). Так что поберегите дыхалку, уважаемые. Лучше совершнствуйтесь, чтобы колы градом не летели.

0

мдаа теперь я боюсь заливать на ПГ свои перчатки и слегка паломаную панель y C4.

0

Daron[666] Заливай, нас, "колышников", мало.

0

GEO.PS это коробочка для твоего мозга? чот она многовата. Всё, офнись и иди дальше впаривай другим людям, и не сдесь свое фуфло!

0

ru4ka Чувак, ГЕО дело говорит. PS - школие негоудэ :D

0

Согласен. Не надо спорить насчет мода. Исполнение не очень, но идея YES. PS: Вот моя 30 секундная работа в Пайнте :D Или пятиминутная ручная :D:

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] фу... буквы выглядят так, как буд-то их адскими потугами из ануса выдавливали кровавыми кренделями Это его первые слова, что я должен на это ответить?

0

Чё это после таких коментов и "изречений" боюсь свою карту выкладывать

0

Да фиг с ними. Просто все приходит с опытом. И все, срач закрыт. +10 ставлю за первый опыт. Наберешься - пойдет дальше лучше. В пайнте много чему есть поучится. главное - юзать :D. И у меня текстуринг сначала не очень красивый шел. Потом уже некоторые вещи понял (первые работы можешь в галерее посмотреть :D). Ну для букв "PG" лучше шрифт надо было подобрать. Засирать более менее уместно, ещели чел ничего новому не учится и делает каждый раз все с ошибками практически по одному принципу. А тут - первая работа. Не пи№данутая, зато своя. Надо уважать, кто старается сам все делать. Повторюсь: все приходит с опытом.

0

я хотел буквы не рисовать а напечатать а у меня чот неработало, ток потом сработало))) наверно слой был

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ru4ka насчёт моего первого сообщения - если не нравится написанное, могу перефоазировать (12.05.10 23:32) ты так и не понял того, что я пытался сказать... выкладывая недоделанную работу, не удивляйся отзывам. на поцреатизме фаноюзеров пг ты выехал, но напиши ты там другие буквы - закидали каллом бы все, как остальной хлам остальных начинающих. за уход от темы детским блеянием по поводу коробочки, тебе жирный

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GEO.PS Щелки по изображению, это анимация

0

ru4ka Уважаемый школярий. Когда Вы прекратите свой школо-высер и признаете то, что Ваш мод УГ? Вы убоги и ограничены. Ничего кроме оскорблений Вы предъявить не можете. Как же я ненавижу школоту.... edit "Жди, я тебе такую чтуку сделаю изза которой тебе придется винду заного ставить!" Если ты мужик ("поцан") - ты сдержишь слово. Если нет - ты ... за маты здесь банят.

0

НУ что ж. Я предупреждал, чтобы вы срач закончили. Такое всегда заканчивается баном.

0

Ну чтож, жду 22 мая ответа, чтобы узнать, кому из вас так аргументов не хватило, что за модером побежали :D:D:D. Модер жжжот. Сразу двух зайцев поймал :D

0

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] я ru4ka просто под другим ником зашёл, это пид.р геопс походу нажаловался модеру или кто то другой, но точно не я т.к я бы знал что и меня забанят

0

A Lonely Traveller я ru4ka я не файл защищаю я знаю что файл х*йня я хамил этого геопса который не может ответить за свой базар кроме как посмотреть в инете новые слова обзывательные которые он незнает и обхомить!

0

Просто уже второй случай за сегодня, когда начинается срач на странице, и потом, кто то из двоих, когда не хватает аргументов, бежит к модеру, тот приходит и вяжет всех ахххахахах)))

0

походу нажаловался модеру Зато кто-то один фекалиями брызгать горазд после бана второго... И кто же это настучал? Ни первая ли крыса? И как заметил Gangsta-КотЭ грозный ru4ka грозился на GEO.PS - Жди, я тебе такую чтуку сделаю изза которой тебе придется винду заного ставить! GEO.PS обещал, если он не сможет сделать такую чтуку, выложить в теме скрин и опустить. Не от того ли, что не потянет угрозу реализовать, у ru4ka очко сжалось в поисках модера?

0

[wild]wolf ты псих какойто и если ты ненормальный тогда нечего под других все так настраивать! у меня на этом сайте 2 ника: beket14 и ru4ka а админов я сдесь вообще не знаю! придурок! ты! и хорошь ники менять, от этого ты все равно остоешься придурком! И еще: моя мечта тебе насрать еще не приходила в действие! у меня просто времени нету на до*боеба тебя! а если ты так хочешь что бы ты потратил бы 1 час своей несчастной и бесполезной жизни на переустановку винды, тогда жди! Твоя мечта сбудится! я найду время и на тебя!

0

твоё говномнение по поводу смены моего ника будет самым последним, на что я обращу внимание. ты - никто, твои работы - калл. я никого не настраиваю - я опускаю тебя. твоя мечта - просто высер тупого школьника. ты хоть год напрягай свою недоразвитую головку - н и ч е г о ты не сможешь сделать ни моему акку, ни ос. потому что ты - ГОВНО. а что единственное может говно? правильно - просто вонять и пачкать сайты свои м же говном. сделан второй скрин с говноугрозой. ох и обосру же я тебя. пусть узнают, что ты простое тупое школьное ФУФЛО. это будет очень скоро... опять побежишь за модером? PS как же жжот тебе твой баттхёрт, а ты, школьница, всё никак не можешь смириться.

0

[wild]wolf для себя думай как хочешь, а для меня ты как есть прыщавый урод который ток умеет сидеть за компом и хамится, так ты им и останешься! А если на улице тебя каждый опускает то н енадо вываливать свой гнев на других. Мой тебе совет: оставайся лохом, это тебе идет.

0

хмм... оказывается, баттхёрт сильно действует на мозг 14-летних школьниц! :D прыщавый урод на, улице тебя каждый опускает это твоя попытка поставить опущенного себя хоть немножко повыше гнилыми предположениями, или личные детские переживания 14-летней школьницы, проецируемые на других людей? со стороны детской психологии - скорее всего второе. но, скорее всего, пересекаются оба мотива. знаешь, а ведь это многое о тебе говорит. именно такими школьницами я и представляю людей, сыпящих нелепыми, глупыми угрозами. гнев на других гнев? это я извергаю фекалии в ответ на оценку того калла, что тут выложено? это, деточка, у вас сильнейшая жопная боль. ведь правда гла... очко колет :D PS учи русский, туркмен, и узнай значение слова лох.

0

Просто +9,не плохо,так и продолжай!

0

этот текст сделан в том же пеинте за 5 минут вот лолищще, там работы на двацать секунд :D и чево ты тут школьников пытаешься 3д деталькой запугать? это твоя попытка поставить опущенного себя в каком месте он опущщен? если ты ставишь себя выше когото то другие от этого не меняются, или у тебя комплексы?? а вобще, ребяты, не в том месте писюнами меряетесь P.S. автор не обращай внимание на душевнобольных с завышенной самооценкой, на ПГ их сотни тысяч.

0

Ппц хватит херней маятся делайте нормальные модели а такое нада удалять +3

0

ПРИКОЛЬНАЯ БОМБА НО +8 СДЕЛАЙ БОМБУ В ФОРМЕ ГАВНА +)

0

патриотизм товарищи! +10...

0