Cpu Control

В начале сам не верил. Провел тест. С помощью стандартного тестомера rs_stats on в игре замерил FPS смотря на кучу труб( возле домика лесника) Было ровно 22 кадра, но вовремя запуска игры с помощью cpu_control в графе процессов выставил CPU1+CPU2 и когда я снова посмотрел на эти трубы то уже было 46 кадров, в некоторых местах поднималось больше 70. Все на максе!!! Если у кого в драйвере стоит "Сглаживание - прозрачности" - " избыточная или множественная выборка", то в игре отключите ssao; если в драйвере наоборот отключено сглаживание прозр., то в игре спокойно ставте ssao - из-за этой проблемы в игре была черная сеточка!!!

Народ попросил скинуть в фаилы, а то многие не видят этой фишки!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Никакого эфекта не заметил...

1

Лучше самому через "Диспетчер Задач" Но для новичков сгодиться.

1

Диспетчер Задач---задать соответствие и дальше по обстоятельству)))

1

Случаем не знаешь, есть ли ща версия проги 3D-Analyzer под 10ый директХ?

0

Сделайте руссификатор для тех кто за бугром - и не любит пиратскую продукцию. Модов уже наклепали = не знаете что придумать =))

0

Вопрос: у меня на экране есть выбор только 1, CPU1 или CPU2 .. как сделать так что бы это работало одновременно как написал в описании?

и у меня программа не видит процесы.

0

Адекватный русификатор для программы CPU-Control Исправлен корявый русский интерфейс программы, в котором, порой, просто трудно понять за что отвечают некоторые опции. Теперь всё прозрачно и доступно для моментального понимания. Скачайте файл и разархивируйте в папку languages. Приятного и удобного контроля за нагрузкой на ЦП. http://armasquad.narod.ru/Russian.zip (перевод выполнил CHUI) Русификация CPU-Control Русификатор CPU-Control Руский CPU-Control

-1

ЛОЛ эта программа и так на русском..

0