на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "оптимальный remap для XBox360 Controller"

!Используете клавиатуру - проходите мимо, не стóит засорять тему!

Описание:

!ВНИМАНИЕ! Файл только для тех, кто пользуется XBox360 контроллером в режиме X input!

Файл переназначает действия для кнопок совместимых XBox360 контроллеров наиболее оптимальным образом.

Наглядно:

В архиве так же присутствуют необходимые файлы для самостоятельного переназначения клавиш + файлы для Warhead/Wars.

Установка:

Файл actionmaps.xml положить с заменой в папку \Crysis\Profiles\default\, либо в \Crysis\Profiles\СВОЙ ПРОФИЛЬ\, которая находятся в "Моих документах" (C:\Users\СВОЙ ПРОФИЛЬ\Documents\My Games\Crysis\Profiles\СВОЙ ПРОФИЛЬ) - в зависимости от того, какой профиль Вы используете.

Дополнительно положить файл ZZ_Condros_XBOX360_Patch.pak в папку с игрой: \Crysis\Game\

Если Вы используете моды, то рекомендуется поместить файл ZZ_Condros_XBOX360_Patch.pak так же в каждый мод в директорию \Crysis\Mods\ВАШ МОД\Game\, иначе каждый раз после запуска какого-либо мода придётся устанавливать actionmaps.xml заново.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Повторюсь: используете клавиатуру - проходите мимо, не стóит засорять тему. И небольшая заметка: бинокль переназначить нельзя. Не знаю почему, спросите CryTek :-)

4

да начнеться срач и почему же в такой игре надо использовать геймпад

0

У меня такой же геймпад, как на картинке

0

а можно ли как то заставить игрока двигаться в бок на стике ,а то управление как на авто

0

по тец, не понял Вас, что значит вбок? Покажите на картинке. actionmaps.xml положили с заменой в папку \Crysis\Profiles\default\, либо в \Crysis\Profiles\СВОЙ ПРОФИЛЬ\, которая находятся в "Моих документах" (C:\Users\СВОЙ ПРОФИЛЬ\Documents\My Games\Crysis\Profiles\СВОЙ ПРОФИЛЬ)?

1

condros в бок - это значит влево и вправо отходить,глядя при этом на врага,играю через эмулятор x360ce и какой-то непонятный ,и уж очень не приятный ,баг - чтобы отойти в сторону (влево,вправо)приходиться нажимать вперёд + в сторону ,как бы по диагонали . на клаве такого нет .

0

по тец ну вот и выяснилась причина - x360ce. Без него что, разве Crysis не распознаёт геймпад? Какая модель геймпада? Да и в любом случае все претензии к настройкам x360ce.

1

condros без x360ce геймпад не видит (обычный "рогатый"китайчанин),главное в меню всё работает корректно ,но в самой игре ,как будто управление считает что мы за рулём ,странный баг ,возможно придётся настраивать через xpader или купить когда нибудь xbox'совский

0

по тец, лучше оригинальный от Xbox ONE for Windows с беспроводным адаптером в комплекте - так оптимальнее. Он своих денег стоит.

0