на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Quality Mod"

Описание:

QUALITY MOD содержит на выбор новые кастомные шейдеры с эффектами:
- глубины резкости (depth of field);
- хроматической аберрации (chromatic aberration);
- размытости движения (motion blur);
- окружающего света (ambient light);
- объектива (lens flare);
- грязи объектива (lens dirt);
- улучшенными эффектами свечения (advanced bloom effects);
- адаптивной резкости (adaptive sharpen).

Вы можете отключить/включить эффекты по выбору с помощью настроек «QualityMod setup.exe»:

Скриншоты:

Установка: скопируйте содержимое архива в папку игры (пример: \Program Files\Crysis\)

Примечание: этот мод можно использовать с любыми другими модами на текстуры и даже освещение. Единственное требование: чтобы использовалась информация из System.cfg

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Плюс этих шейдеров в том, что они работают "поверх" всех остальных. Если, к примеру, шейдеры от Xzero/CryZEnx требуют настройки TOD (Time Of Day) и делают неприятным использование их в мультиплеерных уровнях, где изменение TOD не допускается, то эти можно использовать во всех уровнях независимо от TOD и любых других настроек.

3

эхх... если бы у меня железяка была бы посильнее, точно скачал бы!((

2
Единственное требование: чтобы использовалась информация из System.cfg

Это как понимать???

1

ShepardME13, в моде присутствует файл System.cfg, помещаемый в корневую директорию \Crysis\. Это обычный текстовый файл, только с расширением .cfg, его можно открыть блокнотом и увидеть набор команд. Так вот необходимо, чтобы команды в этом файле исполнялись. Так как у других модов так же может присутствовать этот файл, то придётся либо оставлять этот System.cfg, либо просто объединить команды из разных System.cfg внутри, с помощью блокнота Windows.

4

разобрался,при настройках "во весь экран" не включается,убрал галочку с этого пункта заработало,fps упало но терпимо.

1

Lexa 1213, "во весь экран" - в большинстве случаев разворачивается/сворачивается комбинацией "горячих клавиш" Alt+Enter.

1

condros Спасибо тебе, из всех кого я знал, ты был самым лучшим.

0

Какое должно быть железо, чтобы потянуть?

1

ничего не понял как она устанавливается, в папку game/crysis положил как написано - ничего не произошло((((что не так сделал

0

Lexa 1213, 1. Положить в корневую директорию \Crysis\; 2. Запустить файл «QualityMod setup.exe», выбрать желаемые эффекты и нажать "APPLY"; 3. Грустить по поводу падения FPS, если у Вас слабая система.

2

crysis не включается(не отвечает) таки дела

0

Странно, почему то крашнулся Crysis.

0

Всему есть причины, некоторые даже не читают, как мод запускать:

0

настройки приложения не меняются после применения эффектов.. и никаких нет изменённых файлов

0

Dieman666, как это? А здесь что: \Bin32\QualityMod\Presets\QualityMod\ \Bin64\QualityMod\Presets\QualityMod\

0

condros точно)... они изменяются)... меня просто ещё дезориентировало то, что вроде настройки применяешь в приложении, закрываешь, открываешь опять, а галки как были так и остались)

0

вот у тебя на скринах,если я ещё не ослеп, стоит "NanoSuit Remastered 1.0"? Или мне кажется? Просто у меня с ним при включении "Максимальных" настроек,сразу руки "чернеют"(вместо рук 2 вечно чёрных силуэта от рук) :(

0

Fizik_02, да, всё верно, на скринах NanoSuit Remastered. Однако ни разу таких проблем не наблюдал, проверьте, какая именно настройка приводит к появлению эффекта. Кэш шейдеров очищали?

0

Приветствую, я правильно понимаю, что шейдеры из это раздачи не работают вместе с шейдерами из этой (https://www.playground.ru/files/crysis_new_shaders-158333/). Как их можно объединить, чтоб работало всё вместе?

0

хроматическая абберация это вообще зло, зачеем ?

-1

BAZKIN, да по мне так оно вообще все эти эффекты - зло :-) Хроматическую аберрацию меню этого мода позволяет не включать. Просто не ставить на ней галочку и всё.

2