на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round "Nud mode Increased tits"

Nud mode Increased tits только для тех у кого установлен AutoLink. Давно не делал для этой игры скинов, попалась на глаза и решил вновь что нибудь состряпать, в общем что можно о нем сказать: Все персонажи в бикини без верха, всем увеличенна грудь, отличия от других модов... грудь выглядит отлично с правильными формами и пропорциями, отсутствуют два персонажа, это MAI и MARIE. У MAI она и так будь здоров ей там нечего увеличивать, MARIE кроха которая не вывезет такой груди))) и смотрелось бы это не лепо. В общем на скрине вы можете всех увидеть, скрин большого разрешения 4540x1538, чтобы рассмотреть нужно скрин открыть в новом окне. Для установки скинов, распакуйте архив и раскидайте скины по соответствующим папкам в AutoLink.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игре уже больше двух лет, за это время вышло множество скинов, я подумал что еще можно создать ? каких скинов еще не делали для этой игры..и тут пришла в голову мысль что для ALPHA152 скинов очень мало, к тому же они все безплотные, я редко ей играл, боевка у нее сильная, но вот отсутствие человеческого тела со всеми женскими прелястями не делает ее привлекательной для игры... А что если натянуть на нее человеческую кожу, дать лицо, прическу и макияж... таких я не где еще не встречал...И вот что вышло, чтобы увеличить скриншот в полный размер нужно его открыть в новой вкладке или окне.

Скриншот
YouTube VIDEO

Их еще нужно доработать... протестировать.. Но если они нужны и будут востребованы.. жмите + этому комментарию ! Думаю к понедельнику 22 числу их закончить и выложить...

4

А, чего это MARIE не вывезет увеличение груди? Ей в первую очередь надо было бы увеличить, дабы у нее не было комплексов по отношению к другим девушкам. И еще: Ты, PHASE 4 забыл! А, насчет MAI, ты пожадничал... А, так, СПАСИБО за мод. P.S. Когда уже Sex анимацию сделают... P.P.S. Причесок, которые на скрине, их нет... А, хотел бы...

2

Essexplay Да про PHASE 4 действительно забыл, добавил ее и + в нагрузку прически и макияж к ним. Что косается MAI, вот скрин куда еще увеличивать то ? у нее и так размер груди 80lvl уровень бог)))

Скриншот

УСТАНОВКА: Все как обычно раскидать по соответствующим папкам.

Скачать

https://drop.me/oQ5Ogo

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавил 8 цветов для бикини

Скачать

https://drop.me/BrNqEB

Как установить: Добавить файлы к скинам для всех персонажей по их индивидуальным папкам, в которые вы их уже разместили, сменить название файла С TOPLESS_ИМЯ на TOPLESS

Скриншот
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
3

Neutron.komarow Ну, ладно! Соглашусь, касательно Mai. Спасибо, отдельное за дополнение (Дома, вечером скачаю).

0

Neutron.komarow Привет, первая ссылка в коментах иногда не работает! Вечером зашел, теперь все работает. Респект за такие моды)

0

Всё качественно сделано, автору респект!!!

2

Новые возможности чтения архивных файлов (одежда сохранение деталей) Магазин одежды все настройки: Нажмите [Ctrl] + [0] [Ctrl] на клавиатуре + [1] [Ctrl] + [2] [Ctrl] + [3] ..... [Ctrl] + [8 ] статус магазин одежды файл AutoLink000.config ~ AutoLink008.config Одежда читает все настройки: Нажмите [0] - [1] на клавиатуре [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] загружает файл для чтения одежды из AutoLink000.config ~ AutoLink008.config Другого Варианта я не знаю...это из файла DInput8.ini изучи его, может еще чего в нем полезного узнаешь.

1

Neutron.komarow Спасибо! Посмотрим...

0

Neutron.komarow Все получилось! Сохраняется! Еще раз, благодарю!

0

годнота,автору респект

0

Как-же всё-таки много nude модов к этой игре.

0

Zom Beer Хороших не так много, в основном это корявые моды сделанные рукожопыми умельцами в самом начале появления игры, когда только начали осваивать новые инструменты - программы для моддинга и модификации скинов.

1

Молодец, хорошая работа! Подскажи, а в какой проге можно корректировать скины?

0

actanter Не все так просто.. для начала покажу скрин со всеми необходимыми программами..

Скриншот

+ Ко всему этому прибавь еще Adobe Photoshop с плагином NVIDIA Photoshop Plug-ins (*.dds)...Если после увиденного все еще хочется заниматься модами... я дам эти программы...но их очень сложно освоить... 80% из них на английcком и 20% на японском.. И не где в инете не найдешь мануал-руководство по ним на русском...все еще есть желание этим заниматься ?

0

Да, есть реальное желание заняться моддингом. Буду признателен за содействие.

0

Привет, так как насчет оказать помощь в освоении моддинга?

0

actanter Вот форумы от куда я брал туториалы ...

Спойлер

http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/11221937/1/ http://www.freestepdodge.com/threads/modding-utilities-apps-thread.6328/ http://www.freestepdodge.com/threads/pc-modding-tutorials.5818/

Дальше сам...

2

Neutron.komarow Такой вопрос: Ты не в курсе того, как сохранить настройки AutoLink, чтобы при последующих входов в игру, костюмы, голые скины, прически не сбрасывались опять в исходный вариант? Заранее, спасибо!

-1

Жаль что нет голой MAI.....

0
Zom Beer написал: Как-же всё-таки много nude модов к этой игре

Конечно! Совсем игру испоганили! Срамота! Но за тела, которые можно приодеть, все равно спасибо )

-2