на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5 Last Round "ВСЕ костюмы"

 

Самые внимательные уже замечали эту сборку в блоге. После тотальной сборочки всех пользовательских костюмов пришло время создать новую, побольше и впихнуть туда ещё и "официальные". Благодаря моддерам, ограничение по количеству удалось существенно менее заметным так что коллекция получилась буквально включающей все костюмы(кроме пары десятков самых бредовых) на момент начала лета 2016.

В данной коллекции около 1850 костюмов, точнее примерно столько будет всего в игре после установки её на чистую 1.05 (сборка делалась для 1.05, файлы состояния для 1.06 будут в коментариях ресурса).

6 и 8 костюмы у Касуми, 6 у Елены, 1 у Наоторы - "разрушаемые", т.е. в бою будут рваться. 1 костюм у Рейчел - трансформирующийся, в бою он будет преображаться в другой.

Вместо скриншотов рандомных скинов в этот раз мною подготовлено видеопревью всех костюмов

Если какие то улучшения ещё и будут появляться - отдельной темы тут уже не будет для этого пака, кому интересно - следите в блоге.

Когда наберётся хотя бы пара сотен новых нормальных скинов - ждите второй пак и переключение между 2 паками.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

может кто на торрент выложет ? от сюда качать уж жутко долго

8

Snake_Zidane Альтернативный вариант - тут

Спойлер

http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all

4

Mellisko А почему файл такой маленький, даже до 1 ГБ не дотягивает? Обычно твои паки бывают больше 2 гигов. Мододелы научились нехило сжимать костюмы или здесь всё же не все костюмы? Просто интересно. и впихнуть туда ещё и "официальные". То есть, все официальные длс-костюмы, которые надо удалить перед установкой этого пака будут на месте? Или я не так понял?

0

я так понимаю, чтобы поставить эту сборку, нужно удалить все длц и установить только этот пак?

5

Автору спасибо за хорошую сборку

3

Вот это дааа..... Качаю 100%

3

Mellisko, нужно сделать чтобы все костюмы девушек были разрушаемыми! И разрушались полностью,.в боях. Чтобы девушка, в конце раунда, осталась абсолютно! голой! Вот это будет супер!!!

2

Mellisko пишет ошибка модов и в игре почти все игроки под замком типа заблокированы , папку DLC которая была с репаком удалил, все равно не помогает....

0

Mellisko как быть тем у кого версия игры новее? через эту программу которую советовали она не видит эти архивы,

0

мужик26 http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all

-1

Mellisko все скачал ,работает ,спасибо большое!!!! только некоторые костюмы глючит , типа выбираешь их заходишь в бой и загрузка идет до бесконечности.

0

Подскажи пожалуйста, поставил версию 1.6 выполнил замену всех длс на твою сборку с http://xgm.guru но папка модс не активна. Сами длс видны но скинов причесок и т.д нет. Хуже того, не могу переписать файл DInput8. В различных форматах пробовал. Все шрифты. Как быть?)

0

Я так понимаю версия 1,5 от 1,6 отличается количеством слотов? И кстати, есть длс где альфа152 одетая и без ауры. Просто как боец. Версия от пака 1,4 на 1,6 встает но крашится. В любых вариантах. Даже на официалке. Пытаюсь скомбинировать длс с разных версий игры на последней. 1,6. Помоги пожалуйста, подкинь идей))

0

твой пак с xgm.guru зачетный. Там нет багов отполирован на 5 баллов. Есть конечно моменты но ерунда. Вот пытаюсь добавить к нему альфу152 и решить что то с версией 1,6. Но без совета никак.

0

HellBull777 а так же владельцы версии 1.06 - вот ссылка на конфиг (250кб) https://yadi.sk/d/ZKiJRjZstiaqW

0

Ninputsu лицензия будет хавать моды только через замену файлов с помощью lnk-reshuffle. (ответ - нет, точнее почти нет)

0

вообще не качает. если ссылка на торент?

0

Как удалить первый костюм и костюм Харли Квинн у персонажа Мари Роуз? А так мод просто шикарен!

0

Такой вопрос,их качать по очереди? И ставить по очереди? Поясните не прошареному в этом деле.Ставлю на пиратку,будет ли работать и нужны ли проги дополнительные для этого дела?

0

MaximumPro части одного архива, порядок скачки неважен, наоичие всех частей обязательно, требуемая версия игры - 1.05, дополнитльные программы не требуются.

0

Mellisko Спасибо за ответ и за отлично проделанную работу над модом.

0

Нужен ещё совет,куда разархивировать файлы этих 3-х частей мода?

0

MaximumPro просто распакуй архивы в папку с игрой. Файлы должны остаться в ней, папка DLC - заменить собой существующую и папка mods - лежать тут же, где и файлы.

0

Как их прикрутить к Версии 1.0.7-H ?

0

Винни Пуххх скачать программу lnk reshuffle, указать её папку с игрой. Программу можно сразу закрывать.

0

а когда для Версии 1.0.7-H будут?

0

re456 >скачать программу lnk reshuffle, указать её папку с игрой. Программу можно сразу закрывать. Программа подгонит настройки для любой версии

-1

Mellisko Можно немного поподробнее? Я закинул эти моды - игра вылетает. Нашёл и скачал этот lnk-reshuffle, на какой-то из его настроек указал ему игру, но всё равно вылетает.

0

Винни Пуххх если не выдало ошибки что незнакомая версия игры - то должно работать после этого, ещё сообшщение выдаст что файл конфигурации обновлён. Если lnk-reshuffle слишком старый - то не подойдёт.

-1

А как установить мод на лицензию ?

0

__zombies__ если это вообще возможно с лицензией - то так же как и другие моды =)

0

А что можно только на пиратку ?

0

__zombies__ на лицензию моды ставятся только через lnk-reshuffle, насколько помню

-1

Уважаемые, расскажите по подробнее как поставить! Буду очень признателен)

0

Алексей Меркушев распаковываешь в папку с 1.05. Всё.

-1

Алексей Меркушев выше. Ещё раз напоминаю - обновления докачивать отсюда - http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all У кого "вылетает" - качаете с рутрекера ДОА 1.05, (желательно выбирать анлийский язык при утсановке, но у меня нет проблем и с русским), убираете (перемещаете или удаляете) те длц что в репаке и распаковываете эти архивы в папку игры.

-1

Нашёл версию 1.05 (хаттабовскую) при выборе бойцов стоит курсору попасть на некоторых - вылетает.

0

Винни Пуххх длц, что изначапльно были в репаке, удалил? Особое внимание на 358142. Здесь не упомянуто и пост не отредактируешь... всегда одно правило - перед установкой убрать все существующие длс.

0
Mellisko написал: длц, что изначапльно были в репаке, удалил?

Удалил, после того как прочитал, всё заработало, спасибо )

0

все разобрался, ура) Зачет автору и море уважения за работу)

0

Так что там со стимом? Робит или нет? И что с онлайном? Или после установки можно про него забыть?

0

Поставил на версию 1.07. Качал отсюда http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all#lastpost. Нотора не активна(замок). Половина персов- вечная загрузка. У меня кряк от Али123 (на 3DM вечная загрузка). Есть .ini файл для Али123 (сам переписал, но может что не так). Если я не использую свифт и прочее, то какие длл (из архива) надо ставить, какие нет непонятно.

0

SteelShtorm Нету. Качай 1.07 с рутрекера, с ней работает точно

-1

Mellisko Ясно. Спасибо за ответ.

0

SteelShtorm удача отвернулась от тебя. Сообщение редактировано 06.09.2016, "таблетка от али" =) чёт аниманьяк мудрит

-1

Mellisko Не понял твоего поста, какая удача, какой маньяк, хз.

0

SteelShtorm Я про самую популярную раздачу доа на рутрекере. До 6 сентября там с апреля прошлого года всегда была таблетка 3дм, а теперь али. Так что по крайней мере оттуда 3дм не взять, получается.

-1

с новымMellisko Mellisko а с руссификатором новым будет совместимость?а то поставил и всё несовместим

0

Mellisko нет 1.08 кряк брал ваш с блога но после установки русификатора он выдал ошибку и ответ в нем вот такой.Если у вас после установки русификатора на NoSteam версию возникла ошибка "Application load error 3:0000065432", значит крякеры... =) вообщем там надо бэкап файлы кинуть в ихнию папку и перекодировать и обратно впихнуть и вот после этого игра крашится вот поэтому и спросил.или русик ставить или ваши файлы кряк 3 дм

0

re456 хз, чтобы что-то сказать мне сначала нужно скачать 1.08а и проверить всё с ней

-1

Mellisko Понятно. Но я уже под свою переделал, через Автолинк. Естественно не все костюмы, так на выбор и по быстрому. Потом ещё покопаюсь. На версии 1.07, на таблетке от 3DM, вечная загрузка после боя. Поэтому её и заменили.

0

SteelShtorm проще на 1.05 сидеть. нет никакого смысла юзать 1.07. Вот 1.08 с новой героиней - может быть...

-1

Mellisko про 1.08 и новую героиню ничего не слышал. Просвети.

0

SteelShtorm жди 12 или какого там числа...

-1

Mellisko обнови мод - для игры 1.08а .

0

novi4eksgm.ru для 1.08а поддержки нет и в ближайшее время не будет. Для 1.08 можно скачать в блоге.

-1

все это бред ни че нету аш игра начала тармозить

0

Виталик Асылгузин версия, ресурс, как устанавливал?

-1

версия 1.05 а устонавливал как тут написано кстати игра не лецензионка скачивал на сайте торентино

0

куда вообще кидать файлы и что за DLS ведь в игре уже есть эта папка а если делать с заменой то игра либо вылетет либо будет тормозить

0

вот собствено эта игра DEAD OR ALIVE 5: Last Round (v1.0.5 + 19 DLC) [MULTI / RUS] - RePack от xatab PC 1 1 7.91 ГБ 22.11.2016 Скачать Таблетка: Вшита (3DM) Особенности репака & DLC: 1. За основу взят Steam контент от DWORD (Контент загружен 29.03.2016 г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam) 2. Ничего не вырезано / Не перекодировано 3. Версия игры v 1.0.5 + 19 DLC от 29 мар, 2016 4. Установлен Русификатор от ZoG Версия 1.1 5. Установлены дополнения: - Fun Theme Set - Halloween + Debut Costume Set - Variety Costume Set - Tropical Paradise Costume & Movie Set - Senran Kagura Mashup Set - Pre-purchase Reward Set - Fighter Force Costume Set - Deception Costume Set - Costumes by Tamiki Wakaki Set - Hot Summer Costume Set - Halloween 2015 Costume Set - SCHOOLGIRL STRIKERS Mashup Set - Falcom® Mashup Set - Design Award Costumes 2015 Set - Tatsunoko Mashup Costume Set - Valentine's Day Set - Character: Naotora Ii - Naotora Ii Debut Costume Set - Samurai Warriors Mashup Set 6. Время установки 10 минут Запуск игры: 1. Запустить ярлык настройки (выставить свои настройки и закрыть) 2. Запустить ярлык DEAD OR ALIVE 5 Last Round и играть * Смена языка в меню настроек игры

0

Виталик Асылгузин Скачай 1.08 или новее версию, нужную таблетку и обновлённую сборку забирай здесь. http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all

-1

попробую а вот эта сайдет Версия: v 1.08a + 63 DLC •Тип издания: Repack •Язык интерфейса: Русский, Английский •Язык озвучки: Английский, Японский •Таблэтка: Вшита (ALI213)

0

Виталик Асылгузин таблетка 1.08 3дм должна быть. Скачать можно там же, в теме.

-1

Mellisko Слушай, а Additional Archives нужно тоже все качать ?

0

это я понял а с архивами что делать куда их надо кидать

0

Виталик Асылгузин Распаковываешь все в корень игры, при этом удалив все из папки DLC в корне игры. И также заменив таблетку на 3DM.

0

ок попробую а с остальными файлами что делать

0

Виталик Асылгузин С какими остальными ?

0

и еще Auto Link тоже скачивать

0

астольные касающего папки mod

0

Виталик Асылгузин А, это я уже не знаю )

0

ну и в частности другие файлы к примеру папка 3DMGAME а потом и остальные d3d9.dll d3d9.fx DInput8.dll DInput8 lnk_reshuffle.dll steam_api.dll я про них

0

а сторонних программ здесь не надо

0

USO EL AUTOLINK O LA EN LA CARPETA DE 3DMGAME O EN LA DE DLC

0

Мелисса, скажи, пожалуйста, а для чего в твоем DLC-паке файл mod.config. Там описываются swap-ы разных файлов. Но какая программа использует этот файл?

-1

Ktosfer там также присутствует dinput8.dll, любая программа смотрит на подобный файл и изменяет параметры запуска. В данном случае dinput8.dll заставляет считать mod.config и подгрузить/изменить файлы, используя содержимое папки mods

-1

Mellisko Круто! То есть не обязательно ковырять и переделывать файлы игры с помощью, например, Archive tool? Мелисса, а можешь объяснить, что означают эти значения в mod.config .swap:0x30a0:0x1a:0x40001b1e:0xa80a70 Это адрес и смещение части файла, которая подменяется? А в каком файле происходит замена? В chara_common.lnk? И еще один вопрос. А куда класть папку mods и эти 2 файла - DInput8.dll и mod.config? В корневую папку с игрой?

-1

Ktosfer просто скачай lnk-reshuffle и почитай туториалы по нему. Файлы кидать в ту локацию, где находится game.exe игры. Общно говоря всё что в архиве - распаковать с заменой в папку игры.

1

Mellisko Спасибо за совет, Мелисса.

-1

Появилось дополнение к сборнику https://yadi.sk/d/zzSrAK60uBukz Подробности тут http://xgm.guru/p/blog-melissa/doa5all#lastpost

-1

Очень хочется ругнуться, но не буду. Разработчику паков замечание. Здесь не все знают что делать с этими архивами, куда их пихать, что на что заменять и самое главное в каждом из архивов одинаковые папки с файломи, а как известно одинаковые файлы имеют свойства заменятся, и как я понял переиминовывать их нельзя. Инструкции надо выкладывать и так что бы были понятны для всех.

-1

Fiksator86 в блог топай, там уже игра сразу со всем. А эти допотопные архивы распаковать надо было в папку игры как и написано

-1