на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011
Комментарии: 68
Ваш комментарий

а в чём отличие от первой демы?.. язык русский или команды другие доступны.. ???

0

dantevictim,Исправлены некоторые ошибки,другие команды (Интер,Бавария,Рейнджерс,Тоттенхэм ...2 южн.американские команды) Стадион "Альянс-Арена"

0

"быстро" вы закинули, после 4х дней как она вышла люди уже наиграться успели)))А так демка крутая,намного лучше первой)качал фифу какашка)даже другу не понравилась который фанат её)и так все вместе ФИФА-СОСЁТ!!!!

0

EnnDy Ты что совсем? Может ты скачал какую то другую игру? PES лучше,чем FIFA??? Ты просто наверно не играл в демо FIFA раз такое говоришь. Я сам фанат PES,но признаю,что FIFA в этом году будет лучше. У них все получше. А 1-ое от 2-ой демо PES мало,чем отличаются. Единственный минус FIFA это то,что у нее слишком большие системные требования - игра у меня тормозит. Ну и какая та хрень с геймпадами. А так я думаю,что сосать в этом году будет чуток другая игра.

0

EnnDy фифа сосёт??? ты по моему в фифу не играл! 100%

0

в очередной раз, который уж год, скачал,установил пса, сыграл матч, удалил нахрен, даже не плюясь, привык не ждать ничего хорошего.. фифа может и не идеал, но в неё хоть играть можно..

0

Не ребят... Фифа точно НЕ лучше песа...

0

fifa сосет однозначно вы видели какие глюки выдает этот impact engine

0

PES сосет. У EA больше средств и соответственно больше пространства для маневра. А PES идет в немного не правильном направлении, у них какой то не естественный футбол.

0

В любом случае продажи от FIFA будут бешеные, в 100 раз выше чем у PES

0

да не, так то норм вышла PES судя по видяхе не зря ждали

0

народ какая вам разница кто соснёт, играйте в то что вам нравится!

0

ZENITCHIK Вот именно, у каждого свои вкусы и свои предпочтения. Вот лично мне больше PES нравится чем FIFA, но я не говорю что бы и вам она нравилась, тут каждый выражает своё мнение.

0

Моё мнение! Футбольные симуляторы сосут перед mmorpg)

0

В фифу то я играл,гавно редкостное,прросто ужасная,особенно баги которых в пес нету,у фифы тупое управление,форма висит как будто она из бетона сделана,главный плюс фифы в том что EA выпустила очередное гавно скопировав 2011 и изменив на 2012 потому что различий между 11 и 12 ни каких!!!И не говорите что это бета,потому что бета пес намного лучше чем полная 2011!!.Поймите фифа ужасна!!!

0

10doc В любом случае продажи от FIFA будут бешеные, в 100 раз выше чем у PES Потому что её покупаюn только дураки которых в мире большинство!

0

EnnDy Хаха, Диман красава :))

0

Number93 даааа=)))EA зажрались денег море знают что фифа купят поэтому и делают всякое гавно)))

0

Фифа в этом году будет рулить. Начиная с International Superstar Soccer: Deluxe (что на сеге, предшественник пса), покупал продукцию конами и лишь изредка, вместе с псом - FIFA. В этом году, вероятно (50 на 50), пса покупать не буду, ибо фифа лучше. Хотя бы по демке. Скачал первую демку, поиграл, проблевался, думаю - ну ладно, подождем вторую, говорят, многое исправят. Скачал вторую, и что же я увидел? ПЕРВУЮ ДЕМКУ с улучшенными вратарям. EnnDy, конечно, бета пса 12 намного лучше должна быть, чем полная 11. Но все дело в том, что фифа уже в 2010 году начала обгонять пса. Сейчас EA уже перегнала, хоть и опоздала с нормальным переносом фифы на компы. Признайте, лицензии CL, EL и UEFA SC не спасут игру. Но все же, давайте дождемся полных версий и будем судить по ним. Благо, ждать осталось немного.

0

EnnDy Парень, ты можешь давать конструктивную критику? Как это в фифе ничего не поменялась? А то что в игре новый движок, полностью переделана физика мяча, отлично проработанный аи вратарей, переработанные удары издалека: это для тебя нет отличий? Я не спорю: в этом году снова же проблема со сталкиванием игроков, но все же здесь работа началась с абсолютно новой базы, и я думаю что более-менее эту проблему они исправят! Последнию годы ни та ни та серия не приносит мне особого восторга. Но то что фифа в этом году сделала шаг вперед - видно однозначно - и не надо говорить что это говно, если ты ярый фанат ПЭСа!

0

Будь моя воля - играл бы в FIFA12,но она у меня очень жутко тормозит(судя по демке). Так что придется играть в УГ(по сравнению с FIFA). Для тупых УГ это PES.

0

nijiad не дрейф они обещали что лагать не будет .А ПЕС УГ !

0

вот ваш так называемый новый движок в фифа 12 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r_eFk2VmNZo ахах))

0

EnnDy это апрельский код .лол они полную версию за занавесом делают

0

EnnDy - я написал, что в демке уже почти все баги исправили, а на выокмх уровнях сложности проблем с движком вообще не видно. И по-твоему выходит лучше стоять на месте и не менять игру? А при изменения игры всегда есть проблемы!

0

HunterWildHead Вот оно и отношение к игрокам... апрельский код.. гляньте на пес. 2 демки все отлично, лаги с воротчиками исправлены. все как надо, а фифа?? Апрельский код? кто сказал?? ссылку пожалуйста. а желательно твит(проверенный)..

0

Number93 http://www.fifarus.ru/fifa-12/video-s-prezentatsii-fifa-12-v-kelne.html посмотри по видео и там поймешь сам

0

ВЕЗДЕ ЗАЛЕЗУТ ЭТИ ФИФАШНИКИ!СМЕРИТЕСЬ ПЕС ЛУЧШЕ ВАШЕЙ АРКАДЫ!!!

0

http://www.fifarus.ru/fifa-12/sravnie-lits-v-fifa-12-i-pes-2012.html - вот и все, ПЭС обыграли на его же поле!

0

а вы сравните форму!!!в пес она реальная а в фифе как из бетона сделана не двигается!соглашусь лица лучше,но это единственный плюс у фифы)))

0

EnnDy - единственный? Вы ж фанаты Пса постоянно кричали, что в футболе главное лица - фифа сделала нормальные лица - тоже неправильно...

0

я не кричал)мне на лица было пофигу)главное они сделали настоящий захватывающий футбол)))

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YAR6I_T-uVc

0

EnnDy лица в фифа лучше? ни когда не замечал!

0

Tony.Montana меня больше интересует будет ли в фифа такие лица игроков,как Жоау Моутинью,Кришито Доменико и тп

0

Фифа абсолютно не понравилась. Глючит жутко, пока не выдернул геймпад из USB вообще вылетала при запуске без каких-либо сообщений. Геймплей тоже не порадовал. ПЕС намного интереснее и Реалистичнее! играется. Как всегда, мой выбор ПЕС!

0

Если игра буит такой же как демка то я ПЕС точно не куплю. Никакого ощущения матча не было и в помине. Голы какие то срежиссированные. Щас скачаю демо ФИФЫ и заценю ее. Неужели второй год подряд без нового футбола?

0

EnnDy Да все дураки один ты умный такой я смотрю. FIFA качественнее и выше PES. EA ее сразу зарекомендовали вот ее и покупают. Их политика намного логичнее PES.

0

Как выйдут финальные версии,так и посмотрим кто лучше!!!!!!

0

10doc слышь.. вы одалели лезть пля туда где вам не место,тут выложена демка песа и мнения о ней от поигравших а вы лезите сразу со своей фуфлой,чем же твоя фуфла качественней а?какая на х политика ты че бред несешь,есть тема в фуфле там и засирай а сдесь некуй куйню пороть

0

демка понравилась,поиграл 2 часа и заметил много изменений и это радует,жду полную версию

0

FIFA-хороший движок PES-великолепные формы, лица, куча патчей

0

Тагил великолепные формы, лица, куча патчей Формы везде одинаковые. Лица в FIFA 12 лучше. Патчей много потому-что игра тупая.

0

sergey4577820 игра тупая?можно пояснение к твоим словам,факты скриншоты и тд,или ты очередной фанатик фуфлы?!ато смотрю развелось вас как конь нае б,много слов а пояснить неможете

0

[Рома] Поянси ЧЕМ пес лучше фифы.

0

до 2010 года PES был намного лучше, чем FIFA, и по графике и по движку. Но PES 2011 оказался большим разочарованием для меня, PES 2010 мне гораздо больше понравился. Затем я поиграл в FIFA 11 и понял, что он превосходит PES и по графике, и по физике, и по геймлею. Насчет 12-ой точно так же могу сказать. Ну ничего практически PES не меняет, а надо бы уже...(это чисто мое мнение)

0

sergey4577820 неправильно вопросом на вопрос,ты мне непояснил почему пес тупая игра

0

[Рома] неправильно вопросом на вопрос это еще почему? Ладно: почему пес тупая игра? ок, расскажу: Во-первых: лица из картона наклеили на лицо, а не делали их в 3D (а то раз в 10 труднее), как EA. К тому же лица у пса менее реалистичные. Во-вторых: лицензий почти нет, не считая лиги чемпионов и лиги европы. Но просто эти лиги играть нет смысла, т.к. в карьере учитывается и физ. состояние, мораль и т.д. футболистов. А кубки либертодорес нужны только латинской америке. В-третьих: движок у песа ужасный почти во всех планах, игроки бегают как страусы, наложившие в штаны. В-четвертых: анимация от части лучше в FIFA, от части лучше в пес. Здесь равенство. В-пятых: финты, здесь говорить даже ничего не надо. В-шестых: комментаторы(!) я тут говорить не буду. Но я вообще их вырубаю они мне не нужны, только игру портят. В-седьмых: бюджет у ЕА больше, возможностей больше - ЕА сотрудничают со многими футболистами, аналитиками, тренерами. В-восьмых: карьера, тут уж явное преймущество. В-девятых: онлайн в FIFA раз в 10 лучше чем в песе. Еще продолжать? Ах да единственный + пес, так это режим "стать легендой" только ради него скачаю пес 12 и поиграю.

0

sergey4577820почитав все что сверху невижу смысла с тобой спорить,ты очередной фанат фифа и только видишь недостатки в песе,причем все что ты перечислил совершенно не так )мне уже надоело доказывать вам то что вы непонимаете,играй в свой фифа и радуйся тому что только ты видишь)))

0

[Рома] Поянси ЧЕМ пес лучше фифы. повторяю. Да и к тому же скажи что не правда из моих слов. И зачем доказывать? лично не собираюсь доказывать, играй во что хочешь. я говорю факты.

0

sergey4577820я тебе ответил выше

0

sergey4577820дисскусия окончена.

0

[Рома] невижу смысла с тобой спорить дак это спор или дисскусия а? Похоже ты слился, бро. ато смотрю развелось вас как конь нае б,много слов а пояснить неможете кто бы говорил

0

sergey4577820 ты тупой?ты писал мне и я тебе это "ДИСКУССИЯ" а не то что ты тут к словам придераешся,и если ты читать неумеешь это твои проблемы,писать некуй лучше помолчи, про геймер мне тут нашелся,великий знаток игр,ты даже непонимаешь смысл слова дискуссия лол. дискуссии, ж. (латин. discussio) (книжн.). Обсуждение какого-н. спорного вопроса для выяснения разных точек зрения; прения.

0

[Рома] Дискуссия это по сути тоже спор, только грамотных эрудированных людей по конкретной проблеме или вопросу. Дискуссия - кода ищут истину. Спор - когда доказывают свою правоту. Переход на личности первый признак баттхерта. к словам придераешся,и если ты читать неумеешь это твои проблемы я не умею читать? про геймер мне тут нашелся,великий знаток игр я называл себя таковым

0

sergey4577820ты тупой д о л б а е б-ФАН фифа,долго думал что ответить осел))ты научись смысл слов понимать и предложений,а потом пиши дисскусионный ты наш)живи по словарю лол

0

IAMALIVE213312d sergey4577820 ты дятел еще и бота создал)),тебе бесполезно обьяснять,ты ТУПОЙ)скайп мне в личку напиши я тебе растолкую кто тут слился,смотрю ты мастак на тексте

0

[Рома] ты дятел еще и бота создал Дибил шоле? ты тупой д о л б а е б переход на личности первый признак баттхерта скайп мне в личку напиши ок, ща

0