на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Демо Tomb Raider: Underworld

Английская демоверсия игры. В демке вам предлагают пробежатся по Таиланду, оценить новые возможности Лары, и подготовить себя к совершенно новому и незабываемому приключению.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Круто!!!!!!!токо я не с етого сайта скачал)))))))

0

никогда раньше не играл в Томб... попробую ка, качну - вдруг понравицца?

0

Графика супер! сочная, детальная, очень красивая, джунгли - как в "Кризисе". Лара еще больше стала человечнее, движения почти как настоящие. Жду полной версии.

0

АААА ,блин ,бегу домой ,щас скачаю ,заценю.

0

Помогите прошу вас! Я большая поклонница Ларки и после того что со мной случилось я просто была вне себя. Я закачала это демо, устанавливаю, потом загружаю игру, всё норм. Нажимаю на кнопку "Play Demo" и начинает загружаться игра а потом бац и вырубается комп! Что делать? Сколько пробовала, всё тоже самое... потом когда комп сам загрузится выдаёт системную ошибку Виндоус и Auto FeedBack. Инфо моего компа: NVIDIA GeForce 7600 GS, драйвер версии 1.0.0.0, AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+, 2.01 ГГц, 1,00ГБ О ЗУ, Microsoft Windows XP Professional. Я бы несказала бы что комп старый, винду недавно переустонавливала... подскажите что делать! :(_

0

Julia16 возможно проц или видяха не выдерживают нагрузки

0

Julia16 Попробуй обновить драйвера для видеокарты, а если не получится, то попробуй запустить игру в режиме совместимости с Win 98.

0

В стиме демка быстрее качается

0

демка хорошая. Пусть даже мелкие недоработки, но разрабы ведь тоже люди и могут ошибаться. Но игрушка будет захватывающая.

0

Кстати ,сегодня играл на игромире ,там она лучше была)))

0

Сюжет норм,графика тож,про места молчу-красота-и полная версия мну устраивает-уже есть,так что ищите и наслаждайтесь!

0

Про игру не скажу, потому что ещё не играл, но сразу скажу, что скорость скачивания с первой ссылочки, мягко говоря, "сногсшибательная" ( со второй качать не могу, ибо я с Украины), можно подумать, мне будет интерессно скачивать игру размером 1,2 гб со скоростью 10кб\с !!! Я не знаю, чем думают администраторы сайта, но я уверен, что если бы скорость скачивания была бы для всех одинаково высокой, то сайт стал бы ещё популярней, потому что сайт просто офигенный, но вот единственный минус в скорости скачивания для нероссиян. Например я бы больше ни накакой другой игровой сайт никогда бы не заходил, PlayGroundу не было бы равных нигде, а так..., а так пришлось скачивать демку Tomb Rаider:Underworld с другого сайта (кстати, скачал я оттуда такую же демку,как и тут за 20 минут, инфо к размышлению...). Всем удачи, спасибо за внимание!!!

0

Да, скорость не сахар... Качай не браузером, а даунлойд менеджером - будет гораздо выше ;) Потому что качаться будет в несколько потоков.

0

в первые Ларку играл на плейстешн1 сразу не мог понять что к чему когда догнал за уши не оторвать скачал эту один раз она запустилась потом что тольо ни делал без полезно почему?ПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ?

0

Да еще-бы размер был поменьше!Томб райдер давно зашол в тупик!

-1