на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom 3 "Подствольный фонарь для всего оружия (v1.0 1с, V1.1)"

Фонарик для любого оружия, даже для кулаков, назначается клавишей в настройках управления.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я считаю что подствольный фонарь разработчики должны были сделать по умолчанию. Читерство это ударом фонаря с двух раз убивать любого моба.

22

Вопрос сноровки не отменяющий читерскую мощь удара фонарём.

12

В папку Base закинуть yafm-hl.pk4

6

http://neherson.narod.ru/ офсайт мода.

2

_Andre во во фонарь мощнее плазмы SNGJ я ударял и не дох когда вблизи уже тебя окружают а патроны кончаются, в дело вступает фонарь, и только благодаря фонарю можно не сдохнуть

2

Да,с этой штукой играть намного проще

0

На Ressurection of evil подствольный фонарик глючит. Перестает включаться. ((((

0
Комментарий удален

Максим Неганов а ты сам подумай. 2145 год, технологии позволяющие делать телепорты, оружия стреляющие плазмой, и нет фонарика на оружиях. Фонарик тут не только поможет он и с лором будет совместим

4
Комментарий удален

Максим Неганов Чел, игра разрабатывалась как шутер от первого лица. И мне не понятно что ты имеешь под словом скример, это те моменты когда ты находишься в темноте и тебя в очело оформляет имп и в это время ты переключаешься между фонариком и оружием?

2
Комментарий удален

Во первых - это игра, во вторых - это в первую очередь шутер и многие её скачивают не только, чтобы испугаться, но и пострелять по демонам, а убивать их в крамешной тьме крайне трудно. Даже получить адреналин в кровь от страха будет крайне мал, так как у тебя в руке оружие и ты можешь запросто прострелить голову твари, хотящая тобою отобедать. Если же интересны игры, где можно наложить в штаны, то их можно найти на просторах интернета.

0

карманный тогда уж, а не подствольный

0

От третьего лица не омвещает почти ничего, подскажите, как исправить, тк обычный фонарик от того же третьего лица освещает все?!

0

Плохой мод.. Сильно портит игру.... Хорош превращается в ладу с

0

А ты с начала ударь и не сдохни при этом

-9

по сути этот мод можно считать читом т.к. он облегчает во много раз геймплей игры

-24