на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age Inquisition "MoreLoot "

Как насчет вырубки 100 нежити чтобы просто собрать 6 сердец для руны? Сколько раз вы открыли гигантский сундук чтоб найти кучу фыгни? Этот мод меняет это. Сундуки имеют больше вещей ... и лучший материал!!!Этот мод по-прежнему в стадии альфа-тестирования.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сколько можно добавлять один и тот же файл?

4

А вот в этом самом МореЛута( лута в море) сколько всего понапичкано? Что то мне, кажется, с одной стороны идея не то чтобы читерная, просто экономит время. С другой стороны, идея чересчур. Как вот в Ведьмаке у меня была проблема достать чешую с жёпи дракона, так поставил мод на таинственного торговца, у которого теперь было все. Но, посмотрев иначе, раскулачил его - больно уж просто все получается. А как тут?

0

THURISAZ Из сундуков\ящиков\врагов и т.д увеличен шанс выпадения только привязанных к этому сундуку\врагам предметов. Получить какую-нибудь уникальную вещь из любого сундука или врага, которая выпадает только в конкретном сундуке\враге не получится.

0

Какая версия? Где ссылка на источник?

0

[07.05.2015 17:30] Adding modified data to E:\Games\Dragon Age Inquisition\Update\Mods\Data\cas_01.cas [07.05.2015 17:30] Task failed. Error reported was: Выдано исключение типа "System.OutOfMemoryException". пишет вот такую каку при установке

-1

НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ МОДМЕНЕДЖЕР НАДО ВКЛЮЧАТЬ?ИЛИ С НАЧАЛА НАЧИНАТЬ?

-1