на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Комплект Оборотня_rus_vo "Shapeshifter_Items""

У меня давно была мысль оживить старые моды локаций. Когда я, для себя, проделал это впервые, эффект меня потряс... это, как ты смотрел картинки, а тут вдруг они ожили.
В архиве с модом текстовый файл *VO_Tower of Dreams.txt* в нём записаны реплики диалогов. У кого появится желание, можете попробовать себя в озвучке.
** Итак, продолжаю....
Комплект Оборотня_rus_vo
Автор: ITSSEXYTIME
Как основу я взял выкладку Комплект оборотня v5.0 от anarhoid
Для того чтобы не начинать новую игру, я изменил название и id.
Не смотря на это, удалите прежнюю версию мода, возможны накладки.


Доработки:
*1. Добавлена анимация диалогов.
*2. Добавлена озвучка диалогов. (Играл в театр одного актёра)
*3. Вот, прямо сейчас, во время выкладки, прочитал коменты к выкладке (anarhoid). Жалуются, что не могут выйти из локации, я с эти не сталкивался.
Выход там, где вы вошли в локацию. Просто он не виден, пока мышку не наведёшь. Но, что бы было наверняка, влез в файлы и добавил ещё один выход, там, где табор хасиндов.
И на обеих точках выхода поставил "Эльфийский свет". Теперь не промахнётесь.

*4. Дополнительно прилагается файл инсталяции - (# Chasind_Merchant.exe) Он, при запуске, автоматически установит папку (# chasind_merchant)
в директорию C:\Users\ALEKS\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override\liruh_Sisters_ru. - Это романтическая интрижка с хасиндской торговкой.
*Если вы считаете любовные истории лишними в игре, просто не устанавливайте это дополнение. Из диалога с торговкой исчезнут дополнительные строки.
*Если вы за, то папку (liruh_Sisters_ru) не переименовывайте, в неё в дальнейшем будут устанавливаться другие мои дополнения этой серии.
"Мантия Оборотня" окрашивается сундучком красок.

Сам МОД "Комплект Оборотня_rus_vo.dazip" устанавливается стандартно, через DAUpdater.

Благодарности: ITSSEXYTIME, anarhoid

Удачи Вам: Liruh59ru

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kiroil1 Вирус у тебя в антивирусе,ты же это выяснил, так сними свою реплику, или опровергни, не смущай народ.

1

Озвучка и доработка мода Shapeshifter_Items

0

Здравствуйте вот и хорошо я сделаю Но немного недоработали музыки и когда бой идёт нет А когда реплики идут голос не совсем такой как в игре вот что я хочу сказать Я хочу сказать что когда выберешься задание с главаря хасиндов потом выполняйте его задание потом опять приходите к нему он вам даёт мантию оборотня но у меня такой Я не получил комплект оборотни я оружие Ну посох броню Всё нашёл дракона убил но мантии нет

0

А сет был изменен а то как-то не очень вроде Мори маг но нет статы полная )(ерня на силу и прочий бред которому не относиться магу...
Даже не могли баги убрать... за то озвучка есть... зачем ??

0

Ну как бэ Морриган - оборотень. А у урон у оборотня зависит от показателя силы (исключение боевой маг), конечно и само воплощение баффает силу, но лишним не будет. Плюс оборотни ближники, а сила дает меткость и физ устойчивость. Так же урон от сил природы...рой и плевок паука не плохой бонус)

1