на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Способности всех трех классов (Мага, Вора, Война)."

Выкладываю просто так, может кому надо все три дисциплины в одну. Все это поместить а папку Override .

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Согласен, получится каша, но +10

3

Не это не катит... Я скоро доделаю свой класс перса, называется он "Вампир"))) начало игры идет в пещере в семействе вампиров. По квесту нужно выполнить задачу вашего отца, точнее укусить предателя вашей семьи который сдал вас охотникам на вампиров, после чего их нужно всех убить, но как не странно вам удастся убить не всех... и тогда когда вы (как бы) уверены в том что вы отразили нападение охотников, к вам придут те кто остались на улице. охотники оставшиеся на улице поймали вашего отца, мать и двух младших сестер. у вас будет выбор : сдаться или драться с охотниками)))), окончание как и у других классов)) припрется опять дункан)) Мод будет на русском переводил почти все сам, также это немного повлияет на сюжет игры. будут добавлены новые способности которые тоже делал сам, но не все, парочку взял из профессии "маг крови". так же, ночью вы будите получать небольшой бонус к атаке, к ловкости, к хп,и скорости передвижения, а днем на оборот. кста, некоторые анимации тоже делаю сам, правда еще не доделал для некоторых способностей=-))))

3

MC-NeoN ты меня извини но люди не кажется ли что он малек гонит? нет я конечно ничего против не имею но если он начнет откладывать заливку сюды то надо будет насторожится. ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ заранее всем SORRY если че не так.

2

Это уже моразм, чтоб герой владел всем и вся. Баланса никакого...

1

MC-NeoN.Молодца.Скорее выкладывай!!!)

1

MC-NeoN быстрей доделывай и выкладывай!))

1

yamper1195 [жду Fallout New Vegas] Как время покажет=-),у меня времени почти свободного нет, а как найдется сразу принимаюсь за работу=-)

1

идея хорошоя +10 слишком читерно -1 щедрость +1 предлагаю тебе обдумать и сделать наоборот класс в котором будут абил ото твсех смешаный только немного ограничить чтобы был баланс если сделаеш буду благодарен

1

Читерство. За старание +3

1

MC-NeoN таких как ты бы побольше) мод не оч +6

1

мод не очень! 1)на воине не работают способности вора в особенности взлом 2)на нем же магия работает но после юзания магия исчезает с quickbar что очень неудобно. ну тянет на +6

1

Zorran думай что хочешь я не обижусь,=-) согласен с тем что можно и насторожиться, т.к. я еще не все проверил и его вообще еще не доделал! делаю я его с декабря еще, так что он толком не проходил тестирование,(кроме моего компа) так что я сам не совсем уверен что он может полностью работать. да и времени у меня толком нет, я фестиваль по хип-хопу устраиваю, весь в него ушел, он уже через неделю, а я еще не готов даже. по этому я может остановлю продвижение мода... З.Ы. Всем спасибо за поддержку!=-)

1

маг-берсерк, или разбойник-маг крови?? хрень 3

1

MC-NeoN Мод будет на русском переводил почти все сам, также это немного повлияет на сюжет игры. А на каком было? ты же сам делал, нафига переводить? Меня терзают смутные сомнения... хотя иногда я ем лопшу о_О

1

MC-NeoN В игре нету смены времени суток

1

ekotsimo я имел в виду что озвучивал, то что там будет у некоторых охотников будет мой голос,а у некоторых будет голос моего друга , а не переводил=) просто не так выразился... Tativiz не тупой знаю, это мод и исправляет что теперь будет, если все же интересно сколько он будет весить , то скажу, в сильно сжатом то около гига... т.к. оч много вносил изменений.

1

RUS-virus. хорошо. Полкой по Голове могу.

1

Полкой по ГоловеДа понял я,подожди маленько... щас будут, 3-4 скину.

1

ТОлько ты неучёл, что на вампиров ритуал присоединения недействует... Итак падальщик, как же тогда сны видеть

1

Сделайте просто модик что бы научить Война ломать замки.

1

Точно, ну ыведь не такой уж это чит и будет,а просто хочется окрывать замки. Ну конечно в них ничего важного нет, но просто так интерсно вечно что же там лежит? Ну хоть это и припарка,а любопытно же.. А бродить потом по локациям с лелианой только время тратить.. Сделайте такой мод пожалуйтса..

1

Змей К есть уже http://www.playground.ru/files/25952/

1

Знаете довольно прикольный мод , у меня Следопыт и Оборотень , Мориган выбрать следопыта , Лилиане следопыта , а Вилл оборотня + мод на собачку 5м членом отряда ... такой зоопарк получается )))) и насчёт итемов не нужно париться ))

1

А по-моему четкий мод) Я создал вара) бегу раз оборотень я тут же делаю меч огненным, врубаю заклинание крови, и рубаю всех и вся)

1

пятнадцать раз уже прошёл спасибо +10

1

АААА ... +10000000 ... Капец, влияет на всех персов!!! Вот это круто!!! Правда обломно, что не работает вскрытие замков у магов и войнов ...

1

доработать много ошибок, а так +-10

1

молодец а то я уже накочал все что хотел будет чем занаться

1

Лучше бы сделали класс повелитель мира(или что то вроде этого)где все способности есть и как ты используешь этот класс у тебя становится всё на максиуме,и все способности открыты.Хотя это ток читеры скачают, но это по обширней чем это.

0

Постараюсь=-), мне в принципе еще не много осталось, только пару анимаций для способности "кровожадность", "последний вздох", "удар из тени" и изменить отношения окружающих НПС, ну устранить неполадки какие смогу найти))

0

Абсолютный бисбаланс выб лучше ченибуть полезное сделали типа новой расы или новых спелов еслиуж умеете то можно даж компанию новую а то хватит всирать кучу времени на такую фигню

0

МНЕ ПОХ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ Я ПРОХОЖУ УЖЕ НА 100раз поэтому +10!

0

подходит для тех кому захоч пройти ещё разок незаморачиваясь (+10)

0

щас скачаю и проверю, если мод работает, то отличный мод! не понимаю комментарии типо "маразм и тд", если не нравится не качай, но мне вот этот мод вполне подходит, мне нравится когда мои персонажи в игре всесильны и засуньте себе в ж*пу ваше мнение, каждый играет в оффлайн игры как это доставляет им удовольствие! а вот читерть в многопользовательских играх, это уже плохо!

0

кстате, а куда надо файлы кинуть и как активировать?

0

Сделали бы лучше мод чтоб инвентарь был 999 ну или хотя бы 200,250,300. А то 125 уже не катит)

-1

MC-NeoN ты когда сделаешь этот мод сюда его залей, и залей на какой-нибудь торрент сайт где регистрация не нужна что бы скачать(tfile.ru например), это будет альтернативная ссылка,а то гиг это очень долго качать.

-1

Короче завтра залью, инет пиз*юк глюканутый не заливает.

-1

Тоже хочу что нибудь сделать,но не х..я не могу в редакторе разобраться.Был бы русский.

-1

ну коли проста так выкладываешь, то смело заслуженную единицу можна поставить, мод (имхо) проста гумно.

-2

гавно!!!! -100000000000000000000000000000

-2