**УСТАНОВКА**
распаковать архив
поместить ERF файл в С/... /Documents/BioWare/Dragon Age/packages/core/data/
автор: Angel
**УСТАНОВКА**
распаковать архив
поместить ERF файл в С/... /Documents/BioWare/Dragon Age/packages/core/data/
автор: Angel
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Первая??)) Консолью пользуюсь только ради денег, чтоб не заморачиваться, так что не знаю, зачем, но скачала. зы. Если иметь воображение и малые знания английского, то такая штука и не нужна, но раз первая, то поставлю 10.
Ха!!! Похоже только одни читеры оценки и поставили.
Чтобы в игре была консоль надо: 1. Открыть файл "keybindings.ini" в папке "Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings\" или похожей, найти в нем строку: "OpenConsole_0=Keyboard::Button_" + что-то и заменить что-то на любую неиспользуемую клавишу в игре, например N или X (можно писать любую, но консоль будет вызываться как обычно по ё - по крайней мере у меня так) 2. Запустить daorigins.exe с параметром -enabledeveloperconsole (лежит в папке, н-р "C:\Games\Dragon Age\bin_ship") 3. Загрузить сейв и нажать ё - скорее всего нужна английская раскладка (у меня по умолчанию)
А КАК ИМЕННО Запустить daorigins.exe В папке с установленной игрой найди файл daorigins.exe (bin_ship), создай ярлык. В свойствах ярлыка в конец стоки Объект должен быть таким ...\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole В файле C:\Users\Админ\Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\KeyBindings.ini найти строку OpenConsole_0=Keyboard::Button_ и заменить Grave или X например на ` или любую удобную клавишу. OpenConsole_0=Keyboard::Button_` В игре активировать консоль, пробив любой код, runscript zz_money 1000 не пользуюсь консолем даже не знал что он есть... :) мне денег не хватает :)
полезно!
не пользуюсь консолем даже не знал что он есть... :)
В пень читерство !!!
+10
Ставлю за малый размер....Хотя сам не пользуюсь консолью
C:\Мои Документы\BioWare\Dragon Age\Settings\KeyBindings.ini Там нужно найти строку "OpenConsole_0=Keyboard::Button_Grave/X" И вместо Grave/X нужно поставить любую клавишу например ' (тильду) (по умолчанию в других играх) и думаете всё но нет а теперь нужно найти daorigins.exe ну например в C:\Games\Dragon Age\bin_ship Там надо найти как я уже говорил daorigins.exe и нужно правой кнопкой мыши нажать на daorigins.exe и выбрать строку "Отправить в..." и выбираем там Мой Компьютер\Desktop (Рабочий стол) (Ну или вы ленивый/человек который хочет сделать всё быстро можно просто зажать daorigins.exe и переместить в рабочий стол и правой кнопкой по daorigins.exe и выбираем строку "Свойства" (Самая нежная строка) и выбираем "Ярлык" и в конце строчек нужно написать (Пробел обязательно)" -enabledeveloperconsole" И запускаем daorigins.exe и нажимаем на вам забиндованную клавишу (') и всё! P.S: Я уже за@бался писать daorigins.exe!! P.S.S: Я долго делал а эти кто ранее меня написали они скопировали этот текст (ну или другие сами написали и им респект) P.S.S.S: +10
+10