на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Developer and Cheat Menu Update v2.16.2.0.0.0 by idlehands88"

1. Папку DaCMU №1 распаковать в папку с документами игры "C:\Users\...\Documents\DyingLight\out". Пример: "C:\Users\vladrum69\Documents\DyingLight\out"

2. Папку DaCMU №2 распаковать в папку с игрой "C:\...\Dying Light\DW, в Data3.pak". Пример: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Dying Light\DW"

Хранилище игрока, как в Убежищах.

Меню миссий.

Спавн-меню.

  1. Чит-меню, связанные с игроком(У меня не работают).

Чит-меню.

Чит-меню, связанное с игровым интеллектом.

Мод не мой.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

всё сделал точно по инструкции и ничего не вышло

4

SleNdd Vlad1790 Может версия не та? нужна 1.12.1

-1

Aleksey_Ryumin версия не может быть не та, у меня лицензия

1

Aleksey_Ryumin Работает даже на 1.15.0, только вот хранилище барахлит. Чтобы починить, надо там файлик один удалить.

-2

Уже кажется поздно ,но расскажу как этой вещью пользоваться. Сначала чтобы убедится что мод поставился, при запуске игры будет табличка что вы используете модификацию и к вам смогут подключится только обладатели той же модификации. 1.Чит-меню открывается так: Заходите в меню паузы вовремя игры, далее жмете Параметры, далее Эл.управления(вместо обычного меню выйдет меню с читами). 2. Спавн-меню или меню всех вещей в игре: для этого надо так же зайти в паузу во время игры и зайти в Дополнительно, далее Подсказки(Откроется меню с дропом вещей). Остальные меню не нашел но если найду отпишу в другом коменте.

2

Obfuscate Нет. В файл Data3.pak. C помощью WinZip можешь открыть.

-1

Хорошо. Сейчас расскажу, как правильно установить, а то вдруг кто не понял. 1) Содержимое папки DaCMU №1 распаковываем по пути C:\Users\...\Documents\DyingLight\out. Именно содержимое! То есть в папке out должна быть не папка DaCMU №1, а именно её содержимое. 2) Содержимое папки DaCMU №2 распаковываем по пути DISK:\...\Dying Light\DW 3) Открываем файл Data3.pak с помощью любого архиватора (ну типа WinZip, WinRar) и распаковываем placeholder.file по пути DISK:\...\Dying Light\DW (то есть в ту же папку). 4) С помощью того же архиватора запаковываем содержимое папки DaCMU №2 и файл placeholder.file в архив Data3.zip. 5) После запаковки меняем расширение файла Data3.zip на pak. P.S. Опция Player Cheat Menu у меня тоже не работает, а при попытке использования игра вылетает. Так что лучше не используйте, если не хотите потерять прогресс.

0

netlogina C Data3.pak бесконечная загрузка. Т.е. висит табличка игры и всё.

1

netlogina А перепаковал загрузилась игра, но меню нет ни каких.

1

Dark Kahn Давно тут не заглядывал. DaCmu1 по адресу распаковал? И ещё я тут способ попроще нашёл, прост открываем файл Data3.pak с помощью WinZip и тем же архиватором открываем архив с модом. Затем переходим в папку DaCMU2 (в архиве мода) и перетаскиваем папку "data" в другое окно архиватора, где открыт Data3.pak. Оно перепакуется и вроде всё.

0

Нужно удалить файлик C:\Users\user\Documents\DyingLight\ out\data\menu\scr\menustorage.xui

0

Регулярные вылеты появились, удалил - игра перестала глючить

0

а что делать если после установки чита ты открываешь сумку или хранилище через чит и у тебя игра вылетает ??

0

а там можно мобов спавнить? (людей раиса,зомби например)

0

незнаю что у вас не так у меня версия 1.13 the following норм робит жму на паузу меню перед глазами (как на скрине)

-1