на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Merchant - All Items [v1.1]"

Мод добавляет более 1000 товаров в магазин для всех 6 цветов качества оружия (золотой, оранжевый, красный, синий, зеленый, серый), из них несколько сот новое патча v1.10.x The Following. Из-за нагрузки всех цветовых вариаций для всех элементов добавленных в магазин игра зависает от 30 секунд до 1 минуты в зависимости от мощности компа, за это время она считывает более 6000 позиций в списке.

Галерея: pix.playground.ru/747766/68737/

Чтобы уменьшить время загрузки если вы не заинтересованы в конкретных уровнях цвета для элементов, вы можете выбрать что бы продавцы продавали предметы определенных цветов. Скрин отключения и включения на моем примере - слева оригинал, справа переписанный мною вариант что бы продавались только платиновые предметы.



Прошу обратить внимание:
мод является базовым исходником на абсолютно весь ассортимет предметов с момента релиза игры, некоторые товары доступны только определенного цвета, так что если вы хотите что бы эти товары были в магазине то вам придется включить это цвет.

Мод написан для Dying Light v1.10.x и The Following

Автор: StinVec

Важно: открыть винраром архив Data3.pak по пути C:\Games\Dying Light\DW закинуть в него папку data из моего архива или взять готовый файл Data3.pak - в новой версии исправлен косяк с продажей патронов, также в архиве присутствуют две версии мода - все цвета и только платина

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Что за костюм на первом скрине?

3

Cyclik_ Демон Карантина открывается после получения опыта категории легенда

5

Кошки Кошки Кошки золотые))) Сделал мод в котором золотую кошку выдает кладовщик

3

ashleyalicia ну просто золотую кошку можно было вытащить админ панелью :) а вот наложить эффект с этим геморойчик :( хотя то что ты сделал тоже неплохо :)

0

TEZARIUS_wcb хааа у меня заработал скрипт, только не все делает

2

ashleyalicia Можешь скинуть скрипт? :) хочу тоже посмотреть что может.

1

ashleyalicia А сюда загрузишь этот скрипт?

0

riddlen зачем? он работает 50\50 даже 70\30 в отказ, требует знание программы, скрипт лежит в свободном доступе на форуме Cheat Engine там его даже обновили на версию патча 1.11

2

на форуме Cheat Engine автор скрипта прилепливает эффекты на любые предметы

3

Что за платина, это лучше чем золотое или что?

1

TheGreatBonus платина есть золото

2

Еще такой вопрос к ashleyalicia, если я установлю этот мод, пособираю "золотишко" в хранилище, а потом удалю его, у меня оно сохранится и я смогу потом играть кооп? ( у меня лицензия ).

1

TheGreatBonus да - покупаешь ништяков, складываешь в хранилище, выходишь из игры, удаляешь мод, заходишь в кооп

2

ashleyalicia Как убрать кровь с оружия?нифига там не нашел,может плохо искал конечно,но подскажи пожалуйста

0

_SpiKe_ кровь на оружие это "скин" - следовательно если не хочешь что бы пачкалось, надо прописать скин чистого оружия на грязное, причем если хочешь на все оружие то прописывать надо на все несколько сот предметов отдельно - делается это где то в файле inventory_gen но я могу и ошибаться

0

ashleyalicia http://dl1.joxi.net/drive/0006/0631/455287/160228/04bdd4e28b.png это?

0
ashleyalicia написал: в новой версии будет доступно

Красотища, когда релиз?

0

ashleyalicia клевые скины,ждём)

0

ashleyalicia слушай,можешь пожалуйста залить или сюда кинуть патч 1.11, а то везде он только полностью с игрой ,а не отдельно,а игру не охота переустанавливать.

0

_SpiKe_ Каким образом - патч весит 12 гб. В рапокованном виде, поэтому везде только с игрой, я тоже качал зоного и переустанавливал как все

0

ashleyalicia ну а как мне тогда,сделать бэкап папки inventory и сейвов?!

0

Блин. А как найти мачете из задания/испытания "Супероружие". Я понимаю, что оно просто так не доступно, но раньше был мод, на сумку у небоскребов, в которой лежало все оружие, в том числе и это мачете, но теперь я вообще не могу найти этот мод.

0

ashleyalicia Спасибо за ответ. Не знал что это чит.

-1