Этот мод изменяет поведение ИИ, делая их более агрессивными, и увеличивая расстояние с которого зомби начинают реагировать на вас, и бежать атаковать.
Установка:
Для корректной работы необходим Dying Light Manager, найти его можете тут же.
Распаковывайте в My Documents/DyingLight.
НЕ в My Documents/DyingLight/outи НЕ В My Documents/DyingLight/out/data!
Удаление:
Перейдите по пути:
My Documents/DyingLight/out/data/ai/zombie/
и удалите ТОЛЬКО ai/zombie/
НЕ удаляйте My Documents/DyingLight/out
Взято с nexusmods.com
www.nexusmods.com/dyinglight/mods/37/?и НЕ В My Documents/DyingLight/out/data
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Телевизор Dreame Mega QLED 4K TV 100Q100
не успела игра выйти а тут тупых модов))))
Модификация будет работать в кооперативе, если она установлена у всех участников. © KNG
После ссылки ошибка в описании, извиняйте.
зомби начинают реагировать на вас, и бежать атаковать. В смысле вся зомбятина теперь бегает, как зараженные?
Винный Омут Нет, это просто неточности перевода. В оригинале это звучит как: "will make them much more aggressive and aggro from a greater distance"
HITOVIKcom И почему же этот мод "тупой" ?
Жесть,ночью нет спокойного угла.Буквально все зараженные выступают ночью в роли разведчиков и .поскольку система такая ,что если увидел один -увидят и все,то выжить невозможно)Все медляки становятся быстро бегающими зараженными,а ночью разведами.Вообщем это чистый хард.Ночью никакого ныканься и стелса,только постоянное передвижение с бесконечной дыхалкой)
В сочетании с Volatiles instant spotting mod это просто бомба! Можно просто тихо стоять на месте в каком-нить темном углу с выключенным фонарем, зомбятина все равно обнаружит, и прут ордами! И днем тоже особо не разгуляешься, даже по крышам :)
RAPTOR12321 Это тот, который ускоряет обнаружение тебя ночными зомбями практически до моментального ?
дааа. как мухи на говно))) уахахахах жесть. играть невозможно... весело =)