на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light_SweetFX_settings by bizebs32[Dark nights] 2015] для v 1.5.0

Архив распаковать в папку с игрой.Графон яркий и сочный днем(на мой вкус),а ночи стали более пугающие.Не дружит с fraps,bandicam и многими другими прогами для записи видео.Так что отключаем.Я пользуюсь 'Action!'.И то записывает в 'режиме активного экрана'.

Включение/отключения фильтров - 'insert'

Скриншот - 'End'(будут сохряняться в папку с игрой)

 

Фото для сравнения:до/после

 В последующем другие настройки можно просто копировать с заменой в файл 'SweetFX_settings.txt'.

Видео

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Класно получилось. Спасибо!

4

Почему SweetFX так редко нормальными делают. Здесь из игры прям конфетку сделали. Честно говоря, этот первый который я скачал.

4

Rouwer Ну так я же в первую очередь для себя сделал,а не на обум.От этого и качество.Всем ведь не угодить.Кому то ярко,а кому то цвета не хватает,вот что то среднее и делают.А конфетка еще не готова.Но в скором,надеюсь,времени выйдет.Некогда все.Там графа реально дает игре "вторую жизнь".Спасибо за оценку.

3

Lavuer попробуй этот https://cloud.mail.ru/public/4872751961dc/SweetFX_settings%20by%20bizebs32_Dying%20Light%5BDark%20nights%202015%5D.rar тебе проще архиватор поменять

3

to bizebs32 Благодарю. Пойду оценивать ^_^

3

to bizebs32 Хороший sweet fx. По крайней мере лучше того, что был у меня. Фпс просаживается, но не намного, вполне играбельно. Лайк поставил.

3

Nikita507 Пойдет.Просто скопируй содержимое моего текстового файла SweetFX_settings.txt в аналогичный его,с заменой. dll и шейдеры останутся его.ты всего лишь изменишь настройки на моё качество.//сделай бэкап этого файлика да и все.Если что вернешь на место.В них всё одинаковое,кроме библиотек dll,которые и нужны для запуска.Ну,в общем...смотри сам.я бы поковырялся)

3

Перезалейте. Архив битый.

2

Lavuer Он не битый.Просто архив '7z' у тебя не открывает.Я подгрузил 'rar',скоро появится.

2

to bizebs32 А можно на депозит или аналогичный, без установки посторонних программ?

2

to bizebs32 Просит установить Яндекс. Закинь сюда Letitbit или сюда Depositfiles плиз.

2

Lavuer Рад,что понравилось.Можешь смело убрать на ноль графу в настройках,как у меня на видео.5 fps поднимешь,а на графе это уже не скажется.Фильтры вполне справляются.

2

to bizebs32 Пока ничего снижать не буду, благо система позволяет играть на макс настройках. Жаль, что игра давно пройдена пару раз в одиночку и в коопе, был бы стимул на еще одно прохождение.

2

Lavuer Ultimate Ninja and Booster mod 1.2.9 поставь.Стимул сразу появится.Сам не ставил еще,осталось несколько миссий пройти до завершения основного сюжета.А эта зараза новой игры требует.Так что у меня стимул на еще одно прохождение точно есть.

2

Nikita507 Я не проверял.Может и работает.Все же молчат как рыбы.Видать на прыгунов охотятся))Это стандартные шейдеры SweetFX 1.5.1 x64 на dx11.Хотя можешь попробовать.Если не пойдет,скачай http://www.playground.ru/files/dying_light_ceanos_sweetfx_for_win_7_and_8_1_by_ceano-88651/(там вроде проверяли,идет) ,а потом из моего перекинь SweetFX_settings.txtс заменой в папку с игрой.

2

я так понимаю это sweetfx? жаль на 81 не робит

1

bizebs32 проблема в том что у тебя файл от sweetfx а там reshade может не пойти

1

bizebs32 на windows 8.1 запустить не удалось ,дайте рабочую ссылку та что выше уже не работает

1

rockmetall666 Надо было еще раз на ссылку нажать.просто его перевели в архив

Спойлер

http://www.playground.ru/files/dying_light_ceanos_sweetfx_for_win_7_and_8_1_by_ceano-88651/

В папке SweetFX есть текстовый документ SweetFX_settings.txt-это и есть настройки.Если этот запустится,можешь потом заменить моим файликом SweetFX_settings и играть уже с моей графой.

1

bizebs32 скачал тот sweetfx подменил в нем файл SweetFX_settings.txt и все заработало

1

rockmetall666 хорошо.Там Reshade подгружает SweetFX.На многих 8.1 он идет,но есть и конфликтующие(например на последнем Reshade,на моих настройках для GTA5 чувак так и не смог запустить игру,хотя у него как и у меня win7x64).сколько компов-столько и проблем.играйся на здоровье.)

1

можно с универсальным антифризом ставить? там просто тоже есть файл d3d9.dll

1

а ещё у меня такое чувство что это совершенно другой sweetfx, не который на картинке

1