Elder Scrolls 5 "Breezehome"

Пожалуй тот случай когда я не буду много писать в описании к моду...Что скажу, так это то, что "школа ремонта Северного Тамриэля" уже успела заявиться в гости к Довакину, тому самому Герою Скайрима, председателю правления ОАО "Братство Выпила", "Гильдии медвежатников и клептоманов" и вообще элите всех владений.

Все что не увидите на скринах, но о чем следует предупредить, так это то, что в этом ремонте не будет предусмотрено появление зачаровательного столика. Так что если ваш Довакин ярый магус, то уж дескать...

Для работы плагина нужен Hearthfire, но сейчас у всех стоят "Золотые Издания" так что все окей =)

Плагин не сносит систему меблеровки дома у управляющего ярла. Единственное но!

-На втором этаже можно выбрать либо военную комнатку (вроде тайного кабинетика Довы где он чертит чертежи вторжения в дворцы или вынашивает планы выпила врагов) либо детскую.

-Комната Лидии теперь на первом этаже.

-Поищите спрятанный сейф в кабинета хозяина. Он спрятан за элементом мебели. Сможете в нем хранить деньги как настоящий скряга.

-Также есть дневник Довакина, где описаны кое-какие фрагменты событий из его/ ее жизни.

-Святилище Талоса в виде статуэтке Талоса. Можете молиться сколько угодно, только не говорите Талморцам, шшшшш!

-Печка из дополнения. Делайте пироги со снежными ягодами и плюхи.

-Ну и другие мелкие изменения, которые легко увидеть на скринах и еще легче наяву=)

Не ставьте поверх других модов на изменение Дома Теплых Ветров, даже тех что изменяют освещение вроде "RLO City Interiors"

Требования: Skyrim
Установка: стандартная
Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Автор: Dalakyne

Комментарии: 5
Ваш комментарий

The Ravens Breezehome все же красивей будет.

2

Это один из тех модов на переработку Breezehome, который нравится даже мне ... У меня правда, стоят два подвала ... Один из которых из мода "Там, где обитают духи", а второй из какого-то набора ... Так что, уж простите, но ставить этот мод я не стану. Но мод действительно превосходный ... Рисую огромную красную звезду и благодарю.

2