Elder Scrolls 5: Skyrim "Алчущий и Вермай"

Хорошо вписывающийся в лор игры Skyrim SE мод, добавляющий на просторы Скайрима и Солстеймамалых даэдра- Алчущего и Вермая, которые агрессивно настроены по отношению к протагонисту.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В оригинальном The Elder Scrolls IV: Oblivion алчущие отсутствуют, но появляются в аддоне The Elder Scrolls IV: Shivering Isles. Здесь эти существа отличаются от алчущих из The Elder Scrolls III: Morrowind только оттенком кожи. Часто призываются еретиками.Встречается как в Мании, так и в Деменции, лишь немного различаясь окрасом: коричневый в Деменции и чуть более бледный в Мании. В качестве оружия алчущий использует мощные атаки когтями, способен использовать заклинание, поглощающее запас сил. В игровых источниках The Elder Scrolls IV: Shivering Isles упоминается связь этого рода даэдра с Шеогоратом, причём алчущие называются представителями его «тёмной стороны».

3

Мишаня 42 Я смотрю ты все знаеш,может ты укажешь малави где ему лосины найти?😳😏

3

Малави Как всегда на помойке. Самые лучшие на Рублёвке !!! Если не веришь, спроси у Сифона и Бороды.

1

Yababayaga Спасибо я предпочитаю спрашивать у Копченого)) Кстати на помойке лосинов нет,щас то юбок там почти не осталось,все разволокли г*ды😟😂😀

2

они из обливиона взяти или из моровина по графике очень криво сделани

2

Ну я понимаю ностальгия там, всё такое, но здесь это выглядит, как : 1)Результат сношения монстра из Спавна и Кракена. 2)Слепой зубастый инопланетянин с талией, как у балерины и мозгами наружу.

0