Elder Scrolls 5: Skyrim "Атмосферный ENB"

Улучшенное небо,солнечные лучи,дождь,вода,тени,цветовая гамма,bloom,и.т.д...Скриншоты без эффекта BLOOM.С этим эффектом картинка ещё лучше но тогда уже и FPS заметно садится.Если что он включается в настройках самого ENB во время игры.

Текстовый документ с подробным описанием как правильно установить чтоб всё работало как надо находится внутри архива !

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Достаточно качественное улучшение

9

skeltik Lord of nord Пусть глаз радует)

7

_BESIK_ Благодарю,но мой глаз радует мой новый процессор

4

PunisherDreams Не знаю не проверял.

8

PunisherDreams skeltik Lord of nord Я чуть попутал на счёт установки и описания файлов которые в папке Data что в архиве.Из тех файлов на своё усмотрение установите только один или два а остальные удалить. 1.Remove Interior Fog V2 - Full Version убирает туман в интерьерах. 2.RemoveExteriorFog-AIO убирает туман снаружи. Но их устанавливать вовсе не обязательно ENB будет работать и без них.

5

_BESIK_ В папке Data остальные файлы, там их 5, про 2 написал.

3

серёга1980 Остальные так же убирают туман внутри и снаружи.Только каждый из них для тех у кого одно или два того или иного dlc но сейчас же почти все играют со всеми dlc.Эти два файла о которых я написал фул версии то есть для тех кто играет в Легендарное издание со всеми тремя dlc.

3

Спасибо большое давно искал подобный

6

У каждого свой вкус и каждый вправе высказывать своё мнение каким бы оно ни было.Но вот показывать свои ЕНБ в чужих загрузках вообще не уместно.Создавайте свои загрузки на сайт или заливайте в фотоальбом и там показывайте своё что вам по нраву.Нафих они мне тут нужны не в тему.И кстати если кто не знал размытие легко можно отключить в настройках ENB.

3

Спасибо за этот ЕНБ.

3

Посмотрел этот ENB v262, нет в нем глубины резкости при включенной опции, общая резкость снижена, вода чересчур прозрачная, волны отсутствуют, как в тихом омуте. Пользуюсь ENB v0.302 Sparrow (04.04.2016), пока лучшего ENB не попадалось. Может и не самый лучший пример, но все есть.

2

ZeonMatrix Терпеть не могу размытый задний план. Вот мои.

1

Ты кто такой, скелет несчастный. Тебя ипёт? Пшол вон.

1

Daidjer Потеряйся нах и скрины свои сцаные с собой забери.Лечи башку бурмыло краснорылое.

3