Elder Scrolls 5: Skyrim "Безумный масочник 2.2"

Мод добавляет в игру множество масок, шлемов, шляп, повязок, а также оружие и броню. Все это можно купить у торговцев в магазине "Безумный масочник" рядом с Вайтраном (Безумно НЕ ЛОРно).

Требования: Skyrim, SKSE.

Установка:Стандарт

Удаление:Стандарт

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А что за дверь на последнем скрине ?

2

Ну вот по поводу безумного масочника я не знаю) Но безумный юбочник,балеточник и блузкачник это Малави)) Осталось юбки блузки в скайрим сделать и Малави будет на 7небе от счастья))😀 Кстати может кто нибудь сделать?😁😏

2

Мишаня 42 Везёт же "некоторым" :( !!!

1

Мишаня 42 Во первых это что такое?где голова собаки?😏 Во вторых меня юбки и блузки интересуют их показывай😳😏

2

Мишаня 42 А есть для Скайрима Мод:

Спойлер

Чтобы основное прохождение можно было отложить на "неопределённое время" и - можно было отправляться в одну и туже пещерку, в которой будет скрыт "телепорт" !!! Который "телепортирует" в одно и тоже место (остров - не находящийся в основной игре) и там будет находится "доска обьявлений" (где можно брать задания на выбор) !!! И уже на месте их "выполнять" !!! После "выполнения" (собрав нужную сумму) - купить маленький, скромный домик (со всеми нужными удобствами) !!! И когда денег будет через чур "много" - пожно было их "пропить" !!! Чтобы в доммике всегда была возможность выходить из "запоя" и "прийти в себя" (когда "появятся новые обьявления заданий") варить зелья !!! По поводу заданий из обьявлений на доске: Заданий все должны быть "разные" (не похожие на предыдущие - и на задани из оригинальной игры) !!! Должны быть "уникальными" (выполнение\варианты выполнениясрок\и так далее) !!!

1

маска на 2 скрине вполне себе вписывается в лор

0

текстуры выглядят как треугольник или пустота.

0