Elder Scrolls 5: Skyrim "Большой пак атмосферной музыки по Nier: Replicant\Gestalt и Nier: Automata"

Описание:
В наличии имеется в общей сложности 84 саундтрека из Nier: Automata и Nier: Replicant\Gestalt, примерно по 40 из каждой.

Для боёв:
13 саундтреков.
7 саундтреков для боссов (один пасхальный, ради абсурда)

Для поселений:
15
для деревень\сёл и т.д.
13 для городов

Для таверн:
7 саундтреков.

Для подземелий\темниц и .д:
10 саундтреков.

Для путешествий: 
19 саундтреков, по пять на утро, вечер, ночь, и 4 на день.

Установка:
Закиньте папку Music в папку Data, которая лежит там же, где и лаунчер и exe-шник. (через пару дней 2018 год и кто-то ещё не в курсе, как ставить моды на Скайрим?))
Совместимость:
По принципу: уже есть файл mus_town_day_05? ставь 06 и будет тебе счастье) 

Пара слов от составителя:

Я думаю, что никто не станет спорить, что в линейке игр Nier превосходная музыка. Я старался отбирать максимально атмосферную и подходящую к локации\времени суток музыку, бегал по этим локациям и тестировал саундтреки, что-то выкидывал, что-то добавлял. Собирал для себя, но потом решил выложить, а вдруг кому понадобится.
И парочка пердупреждений:
1. Может у меня у одного такая фигня, но иногда по вечерам в некоторых деревнях просто нет музыки, даже оригинальной (это было и до установки этой подборки).
2. В следствии конвертации в формат, поддерживаемый Скайримом, + соответствующей подборки музыки под время суток (ночь, например), некоторые саундтреки могут звучать немножко тише, чем хотелось бы. Чуть-чуть открутите влево ползунки громкости шагов и т.д. и чуть-чуть подкрутите в право ползунок с музыкой, но, это уже по желанию. 
Чтож, вроде бы всё. Спасибо за внимание, пользуйтесь на здоровье. 
square enix не бейте, позя

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У нас на дне города который 5,5часов длился и то песен меньше было 47 если быть точнее))

3

Забыл кое-что упомянуть. Три саундтрека повторяются, в деревнях и городах, по причине того, что на мой взгляд органично звучали, и в большом городе (например Солитьюд) и в деревне на +- 8 домов ( например Рифтен). Все остальные саунды не повторяются (разве что вариации, такие как City Ruins (Quiet - Vocals) и City Ruins (Dynamic - Vocals), которые по сути являются одним саундтреком, но сильно отличаются по настроению, и один звучит, например, ночью, а второй днём.

0

Патч(скажем так). Список изменений: 1. Музыка в главном меню. 2. Подтянул громкость, слишком тихого саунда. https://yadi.sk/d/p-qU8nHI3R7ERe

0