Elder Scrolls 5: Skyrim "Быстрое переключение оружия 1.0 Scroll Wheel Equip"

Играя в шутер, вы можете заметить очень хорошую фишку, как переключение оружия через колесика мыши, не так ли? А видели ли вы, эту же самую фишку в RPG? Нет? Я тоже. Но теперь, с этим модом, можно переключать оружия из вашего инвентаря(или из меню избранного), с помощью колесика мыши. Это очень удобно, согласитесь? Зачем вам лезть каждый раз в инвентарь/меню избранного и тратить свое драгоценное время, для переключения оружия/щита/факела, если можно с легкостью это сделать с помощью колеса мыши. Автор данного мода, взял эту идею и создал в Skyrim!

Управление:
1. Установите горячую клавишу в МСМ меню, для левой/правой руки.
2. Зажмите горячую клавишу и крутите колесико мыши вверх(вниз)

Внимание:
Мод поддерживает только ванильные факелы!

Требование:
- Skyrim
- SKSE
- SkyUI

Установка:
1. Поместите папку Data, из архива в папку Skyrim(не Data!)
2. Включите ScrollWheelEquip.esp в Лаунчере.

Удаление:
Отключите ScrollWheelEquip.esp в Лаунчере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Переключимся по быстренькому)

3

А видели ли вы, эту же самую фишку в RPG?.... В Mount and Balde вроде по колёсику оружие меняется

3

brosel мод очень полезный , поставил себе но не показывается окошко как на скрине с щитом и оружием сверху вниз, или она не должна показываться?! И еще кое что заметил , полное истощение заряда зачарованного оружия когда достаешь его с помощью мода или может только у меня так

3

chaos410 Абсолютно верно - как в игре Крайсис или Крэйсэс не работает ! Не знаю точно,но кто-то слямзил этот мод у другого ставил это в начале 2016 года потом удалил и с игры ,да и во обще с компа !?

3