Elder Scrolls 5: Skyrim "Детская броня"

Описание: Этот мод просто изменяет все ванильные доспехи, одежду, обручи, амулеты и кольца, предназначенных для взрослых, но не то что в самой игре вся одежда и броня станет маленькой, а только тогда когда ребенок эту самую одежду оденет! Принцип работы мода простой, даете взрослую одежду ребенку и она становится детской, то есть в игре нет нигде такой одежды, изготовить ее нельзя, просто одежда или броня сама будет принимать детскую форму тела когда ребенок ее оденет. Использованы игровые типы одежды и брони и из DLC Dawnguard и DLC Dragonborn. Требования - Skyrim - DLC Dawnguard (для модуля "Одежда из Dawnguard) - DLC Dragonborn (для модуля "Одежда из Dragonborn)

Установка - Поместить из папки "Одежда из Skyrim" папку Data в папку с игрой (не Data внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов если спросят и активируйте в лаунчере(смотри ридми в архиве)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прикольно всех детей в Даэдрик одеть.

2

не робит,дети бегают исподнем

2

так она вроде и так принимает. и если рибенок вожмет фростморн он станет под рост. просто они это там делать не умеют как бы.

1

Не подходит под тела. Нет рук, ломается графика на груди и шеи и грудь у девочек большая для из возраста. Короче херня не проработанная.

1