Elder Scrolls 5: Skyrim "Драконье проклятье"

Описание. 

Плагин добавляет возможность превращения в Драконий облик один раз в день.  - Добавлена пещера, где нужно найти книгу.  - Добавлен босс-дракон.  - Случайный скин Дракона при превращении. 

Драконье проклятье
Драконье проклятье

Управление. 

- ЛКМ - удар хвостом  - ПКМ - укус  - Пробел - взлет (пока не рекомендуется! скоро будет обновление и все будет работать.)  - Доступны драконьи крики. 

Где искать пещеру и книгу? 

Ищите пещеру Проклятого Дракона, что на утесе Каменный Холм. Вы должны победить Стража-Дракона в пещере, и забрать книгу "Проклятье Дракона". После ее прочтения, собственно, вы и "получите" Проклятье Дракона. 

Установка стандартная - копируем файлы мода в папку Data с заменой. 

Внимание!

Летать в облике Дракона можно только на версии игры 1.5  Обязательно начать новую игру. Ориентироваться на Данстар и идти к Залу Дозора и рядом будет Утес Каменный Холм 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Обновили плагин? Да и если я превращаюсь в дракона, то как превратиться назад? А то я в игре превратился в злокрыса, а назад никак и придется (если сегодня он не превратится назад) начать новую игру.

4

Assassin.A.A.S Он сам превратится в человека через некоторое время

3

Apтём Я что-то не могу найти это место где гнига, можно скриншотится карты? Или более точное описание? Но лучше скрин

3

Apтём, дракона найти я нашел, но это не тот дракон. Помоги найти это утёс, я весь день за компом и так и не нашел. Скинь скриншот карты с этим местом и скриншот самого места, пожалуйста.

3

Assassin.A.A.S

Получилось сделать скрин только карты, самого места не получается, все черное

3

Apтём И на том спасибо, сейчас поищу.

3

Дату добавления не посмотрел, скорее еще не обновили. Ну хотя бы на второй вопрос ответьте.

4

И еще бы хорошо скин места так издали, если не сложно конечно же.

3

А собственно зачем??? Раз полета нет!

1

Артем Странник Полет есть, но только на версии 1.5, полет в основном пригождается только для быстрого перемещения и для полетов нужен сильный движок, слабый не выдерживает и игра может или вылететь или зависнуть. А так можно просто ходить сжигать врагов

3

АApтём А нет спасибо, я нашел. Я просто в игру 3 дня играю еще не разобрался. Я думаю Зал Дозора в данстаре должен быть и там его искалД

3