Elder Scrolls 5: Skyrim "Древние вампирские сапоги"

Мод добавляет древние вампирские сапоги, которые можно найти в месте под названием "Сигнальная башня Стендара". Характеристики те же что у и обычных вампирских сапог.При надевании сапог добавляет три заклинания "Повышения переносимого веса/Увеличение скорости бега/Регенерация запаса сил".Первые два добавляются в школу изменения, а третье заклинание добавляется в школу восстановления. Сапоги можно зачаровать и улучшить.

Баги и совместимость:
Пока не обнаружено.
Требования: Skyrim/Dragonborn/Dawnguard.

Установка: Стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim/Data"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Были в Морровинде сапоги "ослепительной скорости", при чём они таки давали нереальный буст скорости, но и как ни странно - ослепляли, так что приходилось бегать по миникарте....вот в Скайриме мне таких сапог не хватает....но точно не этих.

2

Jewelyn_01 в обле тоже были хорошие ботинки. точно не помню как назывались, но они позволяли прыгать хоть с Башни Белого Золота и остаться в живых. Тоже очень в скае их не хватает. Ещё было кольцо хождения по воде, ни кому не нужно, но прикольное. Блин, сколько хороших предметов в скае нет...

0

Rerium Зато есть мод = "Апокалипсис - Магия Скайрима", в который входят заклинания, имеющие все вышеупомянутые качества: -Скорость бега -Хождение по воде -Точка для безопасного приземления с любой высоты ...много других полезных заклинаний...местами читерских, но интересных. Рекомендую ознакомится.

1

Jewelyn_01 спасибо. раньше видел его, но не придавал значения.

1

Чё то прям сильно любят мододелы вампирскую броню

0

Не лучше ли было бы сделать всё сразу целым паком? Если я не ошибаюсь, то я уже видел другие части этого комплекта, но в виде отдельных модов, что немножко неудобно.

0