Elder Scrolls 5: Skyrim "Двемерский мотоцикл / Dwarven Motorcycle"

Мод который превращает грустную лошадку в агрессивный мотоцикл. Железный конь создан с помощью двемерских технологий и может издавать звук настоящего мотоцикла. Желающие кататься под скрежет двемерских технологий, могут выбрать другие звуковые эффекты. 

Архив включает две версии модификации для оригинальной игры и переиздания.

Автор: gg77

Комментарии: 15
Ваш комментарий

двемеры байкеры слушают арию

5

А почему же не написали про красавицу напарницу вдобавок к этому мотоциклу. Правда текстурка у неё слабоватая, но а так вроде ни чего. Да и надоедливая очень, но суставы скрипят знатно, почти что как у Терминатора.

4

T6000 Это про меня кто ж еще помимо меня будет носить юбки с блузками и еще получать от этого дикое удовольствие)))😂😆😀

0

Да может уже создадите по серьёзное моды чем мотоциклы надо боевые корабли с ракетами и истребителей чтоб на кораблях был . уже столько лет прошел когда скайрим вышел а никто почти не создал бтр,роботов,вертолетов,рпг.Эволюция надо из скайрим сделать шутер с драконами я бы сам создал бы но я не программист только за 2 месяцев я только creation kit изучил на 43% создал только два мода фантазии много но как создавать все это ни как не понял как вы меняете модель на танки на мотоцикл ????

2

Merdan.Now Зачем всё это, если есть Фоллаут?

1

Русалкины сиськи! Такого я ещё не видел)) У меня есть коллекция такого чуда, добавлю)))

1

Малави Я думал ты терминатора покажешь(((

0

Михаил Демиург Своими носками Букин любого терминатора прикончит,будь это даже годзила)))))

4

а рил, мод на терминатора есть?

0

Какого дьявола в комментариях под каждым модом , пишут всякую чушь. Собрались шуты на сайте и пишут Всякую ахинею. Завязывайте с этим.

0

" Железный конь создан с помощью двемерских технологий и может издавать звук настоящего мотоцикла." а также этот КОНЬ может резко уехать как обычная лошадь

0

Если уходят, плохо. Автору надо добавить магию призыва.

0