Skyrim "Фотореалистичные текстуры"

Оригинальное название мода: Skyrim 2019

Мод добавляет в игру The Elder Scrolls 5: Skyrim пакет HD-текстур с высоким разрешение разрешением - 2K и 4K, который совместим с другими подобными модами. В основном модификация коснулась текстур окружения, были улучшены текстуры земли, камней, снег,а травы и других.

Установка: Используйте любой мод менеджер или просто распакуйте архив в папку с игрой.

Автор: Pfuscher

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если бы не блог,так и не узнал бы о нем.Как же здесь все же не удобно,что моды от LE и SE смешаны.

13

Камень_в_реке моды лучше на нексусе качать или на российском сайте modgamesnet. (ссылку на этот сайт пг запрещает давать) Там моды разделены. А вот тут вообще не понятно, мод для LE или для SE

1

700 мб Вы серьезно ? ヽ(´ー`)┌ ┐(‘~` )┌ На Скриншотах выглядит симпатично . Кто первый установит киньте скринов побольше .

12

Интересно, надо будет попробовать.

11

текстуры земли блин земля))))сегодня лепил одну вещицу холодной сваркой поэтому ощущение будто в земле в какашках ковырялся))))))))

2

Очень плохо отображаются. Снег ужасный и местами квадратный. Некоторые текстуры мигают. Ставил на Legendary Edition SLMP-GR

1

Для Legendary Edition не подходят. На нексусе в теме данного мода автор сам дал ссылку на версию для LE. Та версия стала нормально.

1

Я щас столько модов в скайриме наставил что хожу таращусь то в пенек то в куст то в облако :D Никогда так красиво не выглядил да и железо не разрешало высокого качества текстуры и эффекты ставить. Такая старая игра и так круто может. Хотя тот же серс в апекск выглядит живым и благородным.

1

Вообще не зашел мод. Сильно отдаёт синим. Причем заметно не только в игре, но и на карте. В общем, глаз режет. Плюс снег стал зеркальным. Текстуры его, мягко говоря, не очень. Не знаю, возможно у меня что-то не так встало (сильно сомневаюсь) или, быть может конфликтует с другими модами (хотя, я бы увидел) В общем, не зашел мод. А жаль.

0

Видать это фото из реала. В игре они смотрятся топорно, местами майнкрафтэдишен

0

неплохой cписок модов для SE версии у пользователя Ultimate Immersion на ютубе, там тоже указаны эти текстуры 2019

0

Ну да, оно и видно. Будь пак глобальный, весил бы 20 гигабайт.

0

В прочем, может очень даже пригодится.

0

Недавно длс для ендерала вышел - вот, что в тренде. А скай сам по себе уже очень стар. У меня было 4-5 сборок, и еще 2 на SE. Это напоминает тему с VTM, там поц пилит патчи на игру, которая уже давно никому не нужна. Это даже не говоря о реиграбельности.

0

Хрень. Скриншоты выставленные здесь (и на нексусе) сочные, но они выборочны (удачные места). Например, за Вайтраном смотрится как размазня по земле. Никакой однородности и "гармонии" с другими частями окружающего мира.

0

Госпеде ну скок можно то уже дайте ей спокойно умереть .

-4

Годнота )) Скрины скинули в новости https://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/moder_vypustil_uluchshennyj_pak_tekstur_vysokogo_razresheniya_2k_4k_dlya_skyrim_special_edition-337556/ Если так пойдет , то не придется ждать 6-ую часть , а можно будет моды выпускать

-5