Elder Scrolls 5: Skyrim "Клеймор / Claymore"

Итак, вы меня не знаете и я не собираюсь представляться, просто хочу вам показать меч, что красовался во всех играх серии Souls (Demon Souls и Bloodborne в серию не входят), меч, что красовался на постерах и в самой игре Dragon Age: Инквизиция. Красивый и изысканный клеймор.

Описание

Сам меч был взят именно из Dark souls III и имеет 3 варианта: обычный, элитный и проклятый, но между ними нет никакой разницы, кроме текстур. Выглядит меч очень красиво и его клинок блестит, подобно влажной чешуе похотливой аргонианской девы. Гораздо лучше, чем на скриншотах.

Скриншоты

 

   

P. s

Прошу прощения за все недочеты, я тут еще не освоился. Все претензии спокойно прочитаю, они бы мне пригодились, чтобы не повторять ошибок.

Установка

Просто поместите файлы из папки Sergio777Vip в папку Data

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Классический шотландский клеймор(клеймора) образца второй половины 14 века и все бы хорошо, НО... габариты...При такой длине и ширине клинка сия "машинка" должна весить,как миниум,пуда полтора,а такой вес делает его неработоспособным. Cогласно типологии Окшета: Шотландский клеймор- общая длина 115-128см. вес 1.7-1.9кг длина клинка 98-110см. рукоять двуручная длина(без навершия) 20-25см навершие дисковое или шарообазное клинок короткодольный шириной в пятке(не заточенная верхняя часть клинка длиной около ладони от дужек перекрестья гарды) 4.8-6.2см длина дужек гарды 10-13см. дужки развернуты относительно оси клинка под углом 35-40 градусов клинок лучевого очертания(плавно сужающийся от пяты к окончанию) с характерным ромбическим сечением нижней трети для нанесения эффективных колюще-режущих ударов. Я извиняюсь перед автором за критику,понимаю-фентези есть фентези,но вы представляете не"клинок голубого гоблина",а реально существующее оружие со своими, сложившимися веками, тактико-техническими характеристиками

2

капитон8888 Как я вижу ты спец по мечам или просто поискал информацию в интернете.

1

huliGAN54 -_- Занимаюсь изучением средневекового европейского холодного оружия и доспеха более 20-ти лет

0

капитон8888 я тебе скажу честно, ты меня сильно удивил. А в огнестрельном оружии разбираешься?

0

Не совсем понял, за что я получил минус. Переспрошу: меч куется или находится? Если находится, то в какой локации? Какой урон у меча? капитон8888 Спс за историческую справку. Познавательно.

0

Shnipelbloh Если хочешь клеймор-скачай мод "меч Вождь". Правда это менее распространенная одноручная версия

0

Ниче так. Какой урон, где взять?

0

Не особо. Потому,как ширпотреб,поточное производство,а вот меч из мозаичной стали работы богемских или австрийских мастеров из славного города Золингена, сварной булат новгородца Людоты Коваля-вот это произведение,это высший пилотаж!

0