Elder Scrolls 5: Skyrim "Контрабандистка + новое седло [ 3.2 RU ]"

Автор: Aksyonov 

Описание модификации
Описание модификации

Версия: 3.2
Язык: Русский
Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше



Мод добавляет в игру скайрим новое седло с лошадью, седло вместе с лошадкой вы сможете купить у 'Сильвии Флэйм' да да теперь в нашей любимой игре есть аватар всем вам хорошо известной актрисы озвучки Siviel Fleym, Екатерины Дмитровныв общем встречайте друзья новое седло и новую КАнтрабандистку возле конюшни города Рифтен там вы все и найдете после установки мода, посмотрите видео там показан маркер на карте и в целом точное месторасположение седла.

По поводу седла - пока оно не дает никаких эффектов всаднику или лошадке, но сама по себе лошадка обладает особым внешним видом и бегает быстрее любых стандартных, в будущим у каджитки контрабандистки будут появляться новое оружие и доспехи и многое другое а также седло будет улучшаться как сама 3d она будет оптимизирована так и текстуры, в заключении вы можете просмотреть 3d модель седла в интерактиве кликнув по кнопке воспроизвести ( 3d ) если внешний вид седла будет изменяться тут будут публиковаться разные интерактивные просмотры моделей, на этом пожалуй все.


Список обновлений в версии 3.1


1. Исправлена ошибка при которой все стандартные лошади были одеты в новое седло.
2. Поправлен неверный путь к текстурам в версиях 1к и 2к, теперь текстуры отображаются правильно.
3. Добавлена альтернативная ответ в диалогах Сильвии Флэйм, нет не видела, я бы хотела купить седло.
5. Альтернативный ответ будет появляться в зависимости от того каким полом вы играете мужчиной или женщиной.


Список обновлений в версии 3.2


6. Добавлена первая стадия основного квеста а также улучшены движения губ NPC при произношении реплик.

7. Исправлена ошибка при которой вы могли бесконечно покупать лошадь, теперь это можно сделать лишь однажды.
8. Добавлена альтернативная озвучка, теперь Сильвия будет обращаться игрокам женщинам подобающим образом.
9. Исправлены мелкие разные ошибки возникающие со стандартными лошадьми, убраны раскиданные седла.


Как установить или удалить мод
Как установить или удалить мод

Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


По ссылке ниже мод идет с набором текстур в разрешении 1к, если вы хотите подключить текстуры более высокого разрешения пожалуйста просто скачайте один из архивов с набором текстур 2к или 4к и перекиньте всё содержимое одной из этих папок в папку Data с игрой скайрим, согласившись с заменой существующих файлов. 


Комментарии: 2
Ваш комментарий

По ссылке ниже мод идет с набором текстур в разрешении 1к, если вы хотите подключить текстуры более высокого разрешения пожалуйста просто скачайте один из архивов с набором текстур 2к или 4к --- где это???????

2