Elder Scrolls 5: Skyrim "квест на малаката"

Мод добавляет на просторы Скайрима (В Святилище Малаката) Легендарного Принца Даэдра- Малаката. Он вооружен силой богов, и победить его суждено не каждому. Находится он, повторюсь, в Святилище Малаката (Роща Великанов) 

установка стандартная 

удаление стандартное

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я бы тоже на скрины глянул

6

Скринов нет. Сюжета, как я понимаю, нет. Просто босс на локе. Возможно, какой-то мега-лут с него падает (указать не помешало бы). И... собственно все. Вывод: мод "ни о чем". P.S. А если уж говорить о атмосферности и "правдоподобности", то это, еще и полнейший бред.

6

Нашла скрины, скрины под спойлером)

Спойлер
3

извините нету сайт не может загрузить скрины из игры

2

Анатолий Чечушков Скелетный ключ, он же Вечная отмычка, или Шлем Серого Лиса, хоть он и один в природе. А то после линейки Гильдии Воров только шмотки одни.

2

оружие броню или квест или лучше дом для гг

2

я точно не уверен но отмычку надо отдавать

1

Анатолий Чечушков Анатолий Чечушков3 августа в 14:32 Рейтинг эксперта: 7 следующий мод на что сделать IArlekinI6 августа в 06:42 Рейтинг эксперта: 7 Анатолий Чечушков Скелетный ключ, он же Вечная отмычка, или Шлем Серого Лиса, хоть он и один в природе. А то после линейки Гильдии Воров только шмотки одни. Его можно и не отдавать, тогда квест и линейка Гильдии будет не пройдена.

1