Elder Scrolls 5: Skyrim "Ледяные великаны в холодных регионах"

Описание:
Этот мод добавляет Ледяных великанов в холодные части Скайрима. Это Ледяные великаны, подобные тем, которые наблюдаются в DLC Dawnguard, хотя они не привязаны к квесту. Им нравится жить в холодных местах, которые довольно далеки. Им нравятся горные вершины, ледяные берега и острова в холодном море.

Они не слишком агрессивны, если они не чувствуют, что вы нарушаете их территорию. Они обычно живут одни, но иногда посещают гигантские лагеря или имеют медведей, волков или других существ в качестве домашних животных. 

У Ледяных великанов есть свои новые места появления, поэтому не будет конфликтов с модами, которые редактируют "левел-списки".

Ледяные великаны довольно жестокие. Если вы находитесь на низком уровне, вы, вероятно должны оставаться на расстоянии и избегать их гнева.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я о таком моде сразу задумался как только увидел этого великана в Dawnguard.Отличный мод очень улучшает атмосферу Скарима !

3

Этому моду ( Frost Giants in the Cold ), лет пять наверное ... Ставил его ещё тогда и великаны мне понравились.

2

Обожаю ледяных великанов они более страшно и круче выглядят нежели обычные хотя и обычный великан способен одним ударом человека в стратосферу отправить😂😂

1