Elder Scrolls 5: Skyrim "Меч девяти божеств"

В Арканиум добавляется меч, его текстура на данный момент стальная, но возможно я потом сделаю новую текстуру, просто это реально сложно, может подредактирую что, по вашим просьбам, но пока это сильнейший меч в игре, он называется "Меч девяти божеств", крайне сильная штука, находится на столе, рядом с орком библиотекарем, вы сразу это увидите! Но вы также можете скрафтить его на самой обычной кузнице, хотя для этого вам будет нужен нехилый запас ингредиентов! Также этот меч можно улучшить и получить не столько урона, сколько огромную его стоимость, у меня он при улучшении стоил 50 тысяч септимов!

Баги и совместимость:
Не совместим с любым модом, что изменяет Арканиум!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dgek77 И кому же его продать? Ведь при продаже свыше 20к они перестают давать тебе септимы..........Да и самый большой мод на добавления септимов дает максимум 20к.....

6

dgek77 И да на хрена выкладывать моды тут когда они несколько дней назад выложены на другом сайте? И есть ли разрешение от автора?

1

Не чего не опычного,меч так себе

7

эм... а уникальную ,,внешность" замутить нельзя?

4

Народ.. Кто может сделать сет.. Ну-у, как сделать.. Взять вампирский (Королевская броня, перчатки, сапоги), переименовать, и меч даэдрический (если не трудно, то и лук), переименовать, завысить сильно статы.. Защиту.. Цену.. Чтоб это другим комплектом шло, а не все предметы подобные названия получали.. У самого то времени, то возможности нет, а очень хочется.. Рублей 300 на телефон или кошелек закину (Может быть, и больше, от ситуации с моими расходами за этот месяц, и качества сделанного зависит..).. Пишите.. Если кто-то сможет/захочет..

4

ДА а а а большущий урон . но и вес - тоже большой , это только для читерёных персон "ГГ" !?

4

Поставил 1-й день работало 8 шт. сделал - своему ГГ и своим вассалам в игре хурскарлам , на 2-й день зашёл в игру попали мечи - в лаунечере "галочка" есть и на этом и всё ? поставил по новой опять НОЛЬ кузнечное у моего редгарда 100%-легендарное !? Да в первом описание было P.S.точно не помню но одно было сначало изготовьте Простой Стальной Мечь!!?? Потом в каком виде оружия не найду где этот мечь переделываешь уже в 9-богов !?

3