Elder Scrolls 5: Skyrim "Мод на беременность: Beeing Female 2.4"

Требования: - Sexlab Framework 1.5+ - Скелет XP32 Maximum Skeleton или Extended для hdt - Тело с поддержкой беременности ( на UN7B работает 100%) - SKYUI (+ RaceMenu ) - FNIS (запустить после установки)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а беременные НПС есть? просто не хочется беременных валить

15

Сиськи неопределённого размера не атас, а беременность, значит, атас? Не нравится - проходите мимо. Это для тех, кто старается создать окружение в игре максимально живым и достоверным.

10

Вот это клиника, господа хорошие "Это для тех, кто старается создать окружение в игре максимально живым и достоверным" - а оно тебе зачем? Тебе в реале этого мало?

0

Вот тебе не нравиться то не устанавливай. В чем проблемма то? МОДОДЕЛ МОЛОДЕЦ! Делает реализм в игре а то тыкают кукол.

1

Мод этот (эту версию или более раннюю) я ставил, тестировал. В принципе мод не плохой, реалистичный - анимации,морфы тел,дети интерактивные...НО! в этом моде есть один глюк (по крайне мере на версии 2.0 и 2.4) - в неопределенно какой момент, дико падает ФПС, прямо до значений чуть не 2 - 4 фпс. И лечится только загрузкой раннего сохранения ( но шанс снова словить этот глюк остаются), либо просто сносом мода полностью. Сейчас перешел на Hentai Pregnancy - для CBBE или UNP (в нем функций поменьше), но и глюков нет.

0