Elder Scrolls 5: Skyrim "Проклятие Акулы-оборотня"

Этот мод добавляет Акул оборотней в Skyrim, а также зачарованный амулет с уникальной моделью зубов акул, которая позволяет владельцу контролировать это проклятие и обращаться в акулу всякий раз, когда он этого захочет. Благодоря этому вы можете быть одновременно оборотнем и акулой. Квест по получению амулета , начинается в Смеющейся крысе, после прочтения Записки того самого М'айка, который просит о помощи. Записку можно найти справа от барной стойки, возле пенька.

  • АвторSpikeDragonLord
  • Локализатор Geammey

Требования: Skyrim, все DLC

Установка: стандартная

Удаление: Удалить все файлы мода из папки Data

Комментарии: 22
Ваш комментарий

напомнило "тварь" питера бенчли

Спойлер
9

sly-001 Ага и мне тож "Тварь" вспомнилась...

2

Завтра посмотрю мод с другими обортнями лорными) С 3 минуты

5

Что вы видите адекватного в акуле,бегающей по суше за ГГ и норовящей отвесить ему плюху с правого ,а потом с левого плавника? В средние века срали и сцали на глазах людей,ибо туалетов не было.Это лорно? Не надо ничего доводить до идиотизма.

4

В книге "О ликантропии" есть упоминания об акулах-оборотнях(в океанах возле Тамриэля), ягуарах-оборотнях, кабанов-оборотней, стервятников-оборотней (обитают только в Валенвуде), даже крокодилы-оборотни есть(обитают в Чернотопье).Так что мод вполне неплох, и не является бредом сумасшедшего.А сама модель акулы-оборотня реально как будто "Тварь Питера Бэнчли"

2

YegorSemenov Вот их и хочу найти идобавить)

1

Переодеть оборотня в акулу? Школота никак не уймется.Делали бы что-нибудь полезное.Хотя бы уроки.

2

pusikalex Мод адекватен в рамках Древних Свитков, так как во вселенной TES есть 7 видов оборотней, в том числе и акула-оборотень.

2

Видел я этот мод давно Надо пераней делать чтоб такая же кровавое мессиво в воде было))

1

Серьёзная заявочка... В мире животных.

1

Да какая разница сколько моду лет, на этом сайте его не было. Мы не в парламенте и не в думе, так что давайте не будем поливать анализами друг друга и разда.

0

А дальше даэдрот оборотень

0

для расы русалки очень даже сойдёт

0

разд вот

вот http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/15210/47-1-0-18355 (посмотри на дату загрузки) и вот https://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/zhivnost/curse_of_the_wereshark/45-1-0-5733

-2

DimasPIay на playground или ты сейчас на тех сайтах?

3

разд на тех этому моду год или больше

-3

DimasPIay июль 2017??? О коммент с 3 лет сменил)

1

Ну что за лютые баян треш моды?

-6