Elder Scrolls 5: Skyrim "Ривервудский замок"

После установки этого мода в игре Skyrim появиться Ривервудский замок, который находиться в одноименной локации. 

Особенности:
Первый этаж - Тронный зал, столовая, кухня, ремесленные / кузнечные комнаты, бассейн, комнаты для гостей (8 мест).
Второй этаж - главная спальня, детская комната (6 кроватей) библиотека, уникальные экспозиции, бар, прилегающая арсенал.
Лофт - бассейн, плантаторы.
Башня - 8 этажей, отдельная комната наверху.
34 плантатора.
14 персонажей.
Автораздевание для НПС в бассейнах.
Заклинание телепорта.

Установка: стандартная.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне б такой дом в реальной жизни, а то приходится жить в морге.

4

>>Где взять ключ или как приобрести замок? Путешествуя по форумам, мод потерял строку в Описании: - Замок выставлен на продажу, табличка о продаже возле входа в замок у двери, стоимость 40.000 септимов. Табличка на стене слева от главного входа (где требуется ключ) с надписью "For Sale". Нужно активировать эту табличку и как в банкомате отстегнуть 40 тыс. септимов. Продано! Тронный зал великолепен!

2

было-бы круто на SSE получить такой замок

1

Это УЖЕ русифицированный? Какая версия? Кстати - автор запретил распространение! Костян Морозов Распакуй BSA файл - будет работать под SE!

-1

Замок прям как у собачника Шувалова в Лондоне.

1

Некоторые неувязки - В моде называется "Замок", в игре "Поместье Ривервуд". Скорее это императорский замок по площади, количеству комнат и грубоотесанным камням стен. - Стражники и служащие имеют имя "Поместье Ривервуд", т.е. не "Стражник поместья Ривервуд" - Освещение в замке слабоватое, яркость нужно увеличивать в фотошопе на 100 единиц. - Где взять ключ или как приобрести замок? Вход есть с противоположной стороны от входа со двора Работа конечно выполнена огромная. Авторы мода просто молодцы!

Фото
1

dimonsd И не найдешь, если не будешь читать не только Описание к моду, но и комментарии. Ключ не нужен, на первой фотке мода, где общий вид, табличка на продажу висит на стене между дверью и левой жаровней с углями, она в черной рамке и ее видно. Обо всем этом узнал у google, он всё знает.

0

Снаружи красивый замок внутри не очень. Переводила для себя ещё в феврале и использовала только для скриншотов. И ещё при переезде всей семьи требуется благословение. dimonsd Прочитай внимательно что пишет ZeonMatrix.

0