Elder Scrolls 5: Skyrim "RS Children Overhaul - SE"

Мод для Skyrim SE модифицирует всех детей в игре. Заменены все лица, текстуры, обновлена одежда, причёски. Также добавлено больше базовой одежды, аксессуаров, которые созданы из стандартных ресурсов. Изменён только внешний вид детей, характеристики остались не тронуты.

Требования: Skyrim SE 1.1.47.0.8

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim" 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гораздо красивей стандартных мелких надоедливых "гномов"

11

Хороший мод, был у меня похожий, который улучшал внешний вид детей, но и этот тоже неплохой.

4

Как же мощно звучит - Children Overhaul!

3
Установка: стандартная

Да поймите ж вы, многие люди могут использовать этот мод впервые, неужели сложно написать пару строк об установке? Откуда появилась эта мания?

1

* 00 - Core - основные файлы мода (берем все содержимое из папки 00 - Core и кидаем все в папку Data в игре и активировать). * 01 - ESP - основной файл мода RSChildren.esp в 4-х вариантах: Non-Playable - основной файл мода (RSChildren.esp). Не играбельная раса. Кидаем в папку Data в игре. Non Playable - USSEP - основной файл мода (RSChildren.esp) для тех у кого есть USSEP. Не играбельная раса. Кидаем в папку Data в игре. Playable - основной файл мода (RSChildren.esp). Играбельная раса. Кидаем в папку Data в игре. Playable - USSEP - основной файл мода (RSChildren.esp) для тех у кого есть USSEP. Играбельная раса. Кидаем в папку Data в игре. * 02 - Patches - Патч для мода "Beyond Skyrim: Bruma". * 03 - Options - внутри 3 модуля 2K Outfit - текстуры в качестве 2К для Авентуса (в основном моде качество 1К). Папку textures в папку Data в игре. Bigger Heads - Немного большие головы! Значения размера головы и шеи изменяются до 1.15 от 1.05 и 1.14 соответственно. Папку meshes в папку Data в игре. - Facial Animations - Установите этот вариант если хотите чтобы была более сглаженная анимация лица. Этот также устранит любые проблемы с отсечением текстур вокруг глаз, если таковые имеются. Папку meshes в папку Data в игре. * 04 - Playable Patches - патчи для играбельной расы детей, внутри 3 модуля ECE - Выберите это, если вы используете мод ЕСЕ и хотите использовать функции слайдеров. Это добавляет больше морфов и больше ползунков для работы. ECE Vertex Edit - Выберите это, если вы используете мод ECE и хотите использовать функцию "Редактирование вершин" в моде ЕСЕ. Лучше всего использовать с опцией "Ползунки для ECE". "Редактирование вершин" отключено для мальчиков по умолчанию, так как это все меняет. Vampire - Изменяет скрипт вампира, чтобы детский персонаж (игрок) мог стать вампиром. Описание в плане установки

1

Скачал, куча папок, где подробная инструкция по установке?

0

как установить? Там несколько папок... В каких нужные файлы?

0