Elder Scrolls 5: Skyrim "Щит ворожея Эфла"

Легкий щит Дома Эфла был создан для магов, магов-воинов и прочих любителей легкой брони. Прочность этого щита спасла многих при нападении даэдра во времена Великого Страдания - в конце Третьей Эры.

По характеристикам данный щит схож со стеклянным, при этом он похож на тяжелый щит, в создании которого было использовано большое количество очищенного малахита и дерева. Как говорится, внешность обманчива. Бретонские маги заключили свою магию в печати, дающие дополнительную защиту и делающие щит легче, чем он должен быть.

Дом Эфла использовали могущественную магию, зачарования и алхимию для изготовления легкого щита, который бы мог сравниться со стеклянными. Хоть данный щит и не столь прочен, как щит стража, однако зачарованные печати повышают у владельца уровень магии, сопротивление магии и скорость восстановления магии.

Щит вы сможете выковать в кузнице, раздел стального. Данный щит совместим с Dual Sheath Redux.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Впервые вижу чтобы щит показывали задней стороной Хотя чему мы удивляемся это же Михаил с ним невозможное становится возможным😁😀

4

Малави Фанера с ручкой от двери - ну это полный щит! Я бы даже сказал Факинг Щит!))))

1

Наконец то я нашёл свою дверную ручку. Теперь остаётся только выяснить кто её скомуниздил. Да уж,автор умудрился даже из неудавшегося ретекстура дверей сделать мод, а вдруг кому и пригодится.

4

На секунду мне показалось что это доска разделочная или лопата без ручки)))

3

Это самый лучший скрин от М101 из серии "Нате, пробуйте разглядеть!" ))

0

Мда. Куча модов залитых Михаилом, но желания скачивать хоть один из них нет. Ни нормальных описаний, ни нормальных скринов. Вердикт: вперед и дальним лесом. P.S. Очень жаль, что убрали возможность оценивать публикации и ставить выложившим такое хммм... жирные минусы, или ноли.

0