Elder Scrolls 5: Skyrim "Скульптор в Вайтране"

Плагин добавляет в Skyrim скульптора, который может сделать статую вашего персонажа.В таверне "Гарцующая кобыла" находим Август Сивелло, именно он может сделать статую вашего персонажа.

Эта версия рабочяя.

В моде странный таймер. Для его работы вы не должны использовать быстрое путешествие, ожидание, сон и т.д. Просто нажмите setpqv hps00 isReady_var 1 в консоле, если лень соблюдать.

Требования:Skyrim, DLC Dawnguard и Dragonborn.

Установка:Распаковать архив -> папку Data копировать в папку с игрой.

Удаление: Удалить файлы мода из папки "Skyrim".

Автор:hypno88

Локализатор:VoidWalker

Комментарии: 3
Ваш комментарий

-Значит ты ? --Да. Я -

Спойлер

драконорожденный, убийца первенца Акатоша - Алдуина "Пожирателя мира", победитель Первого драконорожденного - Мирака, тан всех холдов, владелец недвижимости во всех крупных городах и строитель собственных щикааарных трех усадьб, спонсор всех продавцов провинции, глава коллегии магов, глава гильдии воров восстановивший корону барензии и обворовавший Ноктюрн, истрибитель темного братства, убивец Харкона - предводителя мощнейшего вампирьего клана и братства рассвета, собственник нескольких Древних Свитков, властелин всех мощнейших реликвий от принцев даэдра и просто их "любимчик"(половину обворовал или ослабил), предводитель соратников являющийся вампиром-лордом, а в прошлом - оборотнем, единственный кузнец умеющий ковать броню из костей и шкуры дракона, святой-лжец-герой-убийца, уничтожитель двеммеров, фалмеров, бандитов, духов, драугров, главный охотник по зайцам, медведям и мамонтам, любитель заковывать души (даже кроликов) в камни, а по совместительству - властелин этих душ, професиональный аматор полетов в космос с помощью пинка великанов, едок всех ингредиентов, ВЛАСТЕЛИН скайрима...

и это далеко не полный список! -И у тебя нет статуи???? -Нет. -Теперь будет.

Теперь вы оставите след в истории мира, а не сказку о злодее или добряке.(Внимание, после постройки статуи от вашей ауры скульптор может спиться)

6