Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Англофикация Сераны"

Мод для тех кого выворачивает на изнанку от русифицированной Сераны из DLC Dawnguard.
Теперь подруга будет говорить ОРИГИНАЛЬНЫМ голосом (английская озвучка из оригинальной версии), но субтитры так и останутся русскими*.

Пароль архива skleparu (все латиницей).
Если скопипастите в строку ввода то будет ошибка извлечения - вводите код вручную.

Так же желательно отрубить антивирусник и всякие иже с ним фаерволы (если неиспользуете стоковый) ибо они почему-то сильно ругаются на файлы озвучки.

Вирусов нет.

Путь извлечения:
Skyrim (папка с игрой, а не папка в игре)/Data/Sound/Voice/

*При первом пуске игры после замены озвучки возможен вылет на рабочий стол (шанс вылета крайне рандомен, а иногда и вообще полностью отсутствует).

Сравнение.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

лол, русская озвучка больше нравится) и еще, почему прошлогодний мод добавили только сейчас?

22

Этот мод - бесполезен. Имхо.

14

VanGrey ахах, а при чем тут "полоумная школота"? давайте называть вещи своими именами, мод для задротов Звездных Войн и только.

10

Если уж кого выворачивает наизнанку от русской озвучки Сераны, то не проще ли уж поставить английскую озвучку Скайрима целиком, а не только одной Сераны? Так ведь проще будет, чем рандомить с вылетом на рабочий стол, да и как-то странно, что все говорят на одном языке, а Серана - на другом. Словно пришелец какой-то или иностранец, но ведь её отец говорит на том же языке, что и все. Какой-то фиговый Серана пришелец тогда.

8

VanGrey у тебя гениальная логика, если человеку нравится русский голос Сераны и он не хочет менять, то он полоумный школьник. Гениально, слов нет

6

VanGrey Блин, ностальгировать на голос... это нужно быть законченным дрочером в KOTOR, чтобы одному только голосу персонажа оттуда радоваться.

5

VanGrey Не пугай школьников. Они все равно не знают, что такое KOTOR, а на английском не понимают, что бы оригинал слушать.

5

Я не понимаю для чего нужен этот мод,потому что многим русска озвучка больше нравится.Но всё же есть и те кому нужна английская.Поэтому +

4

И так голос поганить, так еще вылеты будут...

4

Бесполезен как член бабе))

2

Идиоты Серана намного лучше на Русском звучит, бесят русофобы которые это выкладывают.

0

Ну для всякой полоумной школоты этот мод бесполезен. А вот для тех кто знает что такое KOTOR он очень даже в тему ибо вызывает ностальгию. Школоте этого непонять тк английский голос Сераны это голос актрисы озвучивавшей Бастилу Шан, а тот голос незабудешь. Ну а если быть совсем точным - голос Дженифер Хейл (Серана,Бастила Шан, Шепард (женщина),Сара Палмер и куча других игровых персонажей).

-11

Скорее ты какой-то полоумный "ценитель".Серану озвучивает Лора Бэйли, а не Дженифер Хейл, которая является ужасной актрисой озвучки с бесконечными придыханиями),

1