Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Бойцовский клуб Скайрима"

Сейчас бы боковой в ухо ему, а потом апперкот с правой и ножками-ножками-ножками. Пока пощады плаксиво не попросит. Не бейте меня, пожалуйста....Хехехе... Приятно порою помечтать на исходе рабочего дня о подобном, о том, как, например, намыливаешь рожу начальнику...или сотруднику (нужное подчеркнуть). Однако в большинстве случае такое поведение носит последствия непреодолимой силы. Уголовка, срок, запись в трудовой книжке, крест на..нет, не на пузе, а на карьере и на всей оставшейся жизни. Нельзя! Но что делать с хотелкой? Жуть как хочется отмутузить этого персонажа, а нельзя... Но нельзя так, чтоб совсем нельзя! В Скайриме был найден просто и логичный выход из ситуации - бойцовский клуб. Мыльте наглые рожи сколько душе угодно, однако имейте ввиду, с неменьшим усердием мылить будут и вас. На войне, как на войне!

Мод добавляет в игру разветвленную сеть бойцовских арен. Клубы второго ранга ( в скобах также обозначен клуб 1 ранга, доступ в который откроется если вы пройдете отборочный тур:

1.Ривервуд - таверна "Спящий великан" (Вайтран)

2.Айварстед - таверна "Вайлмир" - Зал (Рифтен)

3.Роща кин - таверна "Деревянное кружево" (Виндхельм)

4.Маркартский район - таверна "Старый хролдан" (Маркарт)

5.Драконий мост - таверна "Четыре щита" (Солитьюд)

6.Данстарский район - таверна "Ночные ворота" (Данстар)

Клубы первого ранга:

1.Вайтран - таверна "Пьяный охотник"

2.Рифтен - таверна "Пчела и жало"

3.Солитьюд - таверна "Смеющаяся крыса"

4.Маркарт - таверна "Серебряная кровь"

5.Данстар - таверна "Пик ветров"

6.Виндхельм - Порт, офис клана разбитый щит от входа налево

Установка: Скопировать содержимое архива в папку skyrim\data, активировать в лаунчере

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мда, самое скучное и ненужное в Скайриме - это как раз кулачные бои...

6

Кей Овальд Не соглашусь ... Порой просто тянет расквасить нос кому нибудь ... И не где нибудь за торговыми лавками на рыночной площади, с угрозой загреметь в каталажку, а именно в тошниловке ... и на совершенно "законных" условиях ... Думаю, что моды с битьём бутылок и использованием неиграбельных предметов в качестве оружия, будут превосходным дополнением к этому великолепному ( развлекательному ) "Бойцовскому клубу" ...

7

Возле работы стоит одна такая таверна, каждый день наблюдаем как стражники на каретах бойцов развозят.

6

Hteser У меня перед окнами ... через дорогу капельница, с толпой лукавых прохиндеев и ни кто их не трогает ... Вытрезвителей сейчас уже нет - они сами расползаются ...

5

Ха ! Драки по кабакам !!! Отлично ... отлично ... Я уже в нетерпении потираю руки ... Спасибо. Порадовали модом ... Рисую огромную звезду.

2

Можно сделать как квест, как в том же Ведьмаке. Пройти арену клуба во всех городах, став там чемпионом, тем самым получить право участвовать во всеобщем турнире. Ну а тут уже как с Ареной в Обливион, прошел, получил титул чемпиона.

2