Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Броня Армагедон"

Модификация добавляет в Skyrim тяжелую броню для вашего героя под названием "Армагеддон". Броня сделана в даэдрическом стиле, так что выковать можно в соответствующем разделе.

Также броню можно получить с помощью консоли:

Пишем: help armageddon
Потом смотри ID и добавляем с помощью команды: player.additem XX(item ID) 1
XX - место, номер мода в лаунчере.

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"


Комментарии: 29
Ваш комментарий

один скрин( парочку бы с разных ракурсов залили. + можно было бы нормально скопипастить мод со стороннего сайта, это как "Армагедец", вместо "Армагеддон"

8

В такой броне с драконами и сражаться не надо. Сами от страха передохнут. Только ходи, души собирай.

6

Первое впечатление от внешнего вида навивает слово "Джагернаут", а не армагедон. И сделана если не ошибаюсь в стиле Дарк Соулс 2. Ну а так не плохо. Про серебро вместо бардового, идея вполне очень даже. Можно было бы сделать нечто вроде анимации цветных вставок, что то вроде переливающихся. Я думаю смотрелось бы эффектней. Или ещё в зависимости допустим от используемых заклинаний цвет вставок менялся бы, было бы вообще круто. Интересно такое вообще в принципе можно смастрячить? Представляю такую картину, кастуешь заклинание молнии и в месте вставок начинается поглощение частиц в броню. Добавляем бонусы на дамаг и реген маны. И получается клёвая бронь увеличивающая маг способности. И всё это подкреплено качественной анимацией. Лепота блин :) Кстати есть же вроде мод на эльфийскую бронь, там где вставки светятся бирюзовым светом :) Продолжая мысль про анимацию. Ни о каком стелсе и речи быть не может в светящейся броне то, а вот опять же, при включении стелса происходит поглощение теней что ли и вставки становятся чёрными. А анимация была бы похожа на допустим анимацию крыльев ангелов из Диабло 3, но в обратном порядке, что бы происходило не развивание на ветру подобно флагу, а поглощение.

6

это больше сравнимо с русским солдатом в шинели, не встать не сесть)

5

DarkNezias [Gebeine] Да все подогнано и под М и под Ж проблем никаких не будет. __ А заменять думаю не стоит , потому что серебряный будет сливатся с черным , а алый почти тоже самое что и бордовый.

5

Прям драконоед, прикольно

5

Gromikadze впринципе сделать можно, но очень уж это накладно и долго, мало кто возьмётся за такое, хотя идея вполне крутая!) эх, если бы был опыт мододела, попробывал бы запилить, а так можно кого-нибудь попросить, глядишь возьмутся)

4

Иллат збс, спс. Прикольная броня. Жаль получить читерно можно, с даэдра ресами в скайриме напряг. __ Броня подогнана для обоих полов М/Ж или проблемы будут с каким то из них? __ И можно ли заменить бордовые вставки на алый или серебрянный цвет?

2

ZombieHuck ну не сказал бы про цвет - алый ярче бордового, серебро вместо бордового - никакого слияния с черным не будет. ну да ладно - низя так низя, домой приду скачаю.

2

ZombieHuck Обновлено до v1.1! Исправлен баг с крафтом ?

2

Elcon Напиши в консоли help armagedon и тебе появится id

2

бронь зачет, такую ночью увидишь родишь не важно мужик ты или женщина

2

Во то что на да спасибо.

1

Броня хорошая,все враги бегут от её вида.

1

Как-будто это монстр из Power Rangers

1

У меня броня серебреного цвета! Кроме шлема... ЧЕ ЗА БАГ???

1

Чуток не по скайримовски, но броня очень красивая !

1

Необщипанная курица, вообще мод херь(((

0

Броня крутая! Но есть несколько проблем! Первое это кольчуга, она не может быть настолько ровной, а второе - чертовы цепи на руках, они меня вымораживают когда берешь в руки меч они весят вверх! Если кто-нибудь может обрезать цепи на руках и почикать кольчугу, пишите буду очень благодарен!

0

парни кому понравился мод ставь +

-1

Я не понимаю зачем нужен этот металлический плащ или юбка, конкретно зачем такая длинная и громоздкая, просто аниме какое то, из всей брони доставляет только цветовая гамма и шлем

-3