Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Grandmaster - True Unarmed and Unarmored Combat (Магистр - техники безоспешного и рукопашного боя)"

Версия: 9.07Автор: Перевод: pandleecarterassim0Требования: Skyrim
ОПИСАНИЕ:Чем более опытны вы будете становиться в рукопашном бою, тем больше вам будет доступно особых приемов. Ваши кулаки будут обжигать врагов огнем и холодом, или даже поражать молнией. Вы изучите могучие техники смертельных ударов и разоружения, а также подчините энергию Ци. Вы даже можете снять свою броню, поскольку ваше закаленное тело и без нее прекрасно перенесет вражеские удары. Привычные руки и ноги станут самыми смертносными орудиями, которыми вы когда-либо обладали.
Магистр - искусство рукопашного и бездоспешного боя. Мастерство растет в рукопашных сражениях. Способности рукопашного боя доступны при ношении брони. Данный навык заменяет собой навык Красноречия. Т.е. при покупке и продаже вещей навык тоже качается.Перки:Малый Дракон (3): - Увеличивает урон рукопашных атак, а получаемые повреждения уменьшаются на 10%, если на вас нет брони.- Увеличивает урон рукопашных атак, а получаемые повреждения уменьшаются на 15%, если на вас нет брони.- Увеличивает урон рукопашных атак. Если на вас нет брони, то получаемые повреждения снижаются, щит появляется при низком уровне здоровья. Для появления щита - прыгните без брони 4 раза в течение 5 секунд.
Точный удар (3):- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 10%.- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 15%.- Вероятность рукопашного критического удара повышается до 20%.
Проникающий удар (2):- Рукопашные атаки игнорируют 10% брони.- Рукопашные атаки игнорируют 15% брони.- Рукопашные атаки игнорируют 20% брони.
Захват (2):- Рукопашные атаки имеют более высокий шанс разоружить противника и вывести его из равновесия.- Рукопашные атаки имеют высокий шанс разоружить противника и вывести его из равновесия.
Внутренняя концентрация:- Силовые атаки расходуют меньше сил, которые восстанавливаются быстрее. Если не носить никакой брони, то здоровье увеличивается. При блокировке удара есть шанс выстрелить толчком Энергии Ци.
Элементальный кулак:- Три последовательные рукопашные атаки по одной цели посылают взрыв энергии Ци, которая поражает окружающих противников
Удар Ци:- Рукопашные атаки могут вызвать разрушительный удар, который истощает выносливость и магию противника.
Мастер Ци:- Если вы не в бою, то быстрые взмахи правым кулаком могут вас вылечить, а левым осветить ваш путь. Прыгнув в режиме скрытности вы замедлите время, но использовать это умение можно раз в 2 минуты.
Змеиный удар:- Рукопашные атаки в режиме скрытности посылают разряд энергии в цель и ударную волну вокруг вас, которая выводит противника из равновесия.
Стрела Ци:- Стрелы получают бонус к урону и шансу специальных атак. Огонь массово атакует цели по кругу, морозная и электрическая магия истощает выносливость. Требуется стрельба из лука 50 уровня.
Лебединая стойка:- Если на вас нет брони, то вы отражаете урон обратно на нападающего и имеется 10% вероятность полностью избежать урона.
Сифу: - Вероятность войти в состояние концентрации на 5 секунд значительно увеличивает повреждения от рукопашных атак. Если вы не носите брони, то магические атаки могут вас исцелить.
Магистр:- Критические удары рукопашных атак теперь дают в 3 раза больше повреждений, а если не носить никакой брони, то получаемый урон снижается на 25%.Магистр - искусство рукопашного и бездоспешного боя. Мастерство растет в рукопашных сражениях. Способности рукопашного боя доступны при ношении брони. Данный навык заменяет собой навык Красноречия.
УСТАНОВКА:1. Кидаем Data в корневую папку ская (где лежит TESV.exe)2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины.Также нормально ставится через NMM. Через него ставить и  рекомендую, т.к. удаляется намного проще - не надо рыться и искать меши и скрипты мода.
Мод стыбрил с Tesall, и в дань уважения переводчикам оставил архив нетронутым.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тестил только на легендарке. Не знаю, как будет работать на других версиях. Фотки на пг выкладывать не умею. Буду рад если ктот-нибудь сделает это за меня.

5

Мод хороший, но красноречие жалко

5

Das1k Красноречие + рукопашный бой = жёсткие переговоры

5

Зря заменил красноречие, а так хорошо молодец

4

Эмм, мне никто не подскажет, почему все описание к моду слилось в один абзац, я же интеры делал... А тут такое, НЕОЖДАННО

2

Отпишется кто-нибудь по поводу мода? Лично мне и моему хаджиту Чаку он принес море фана...

2

Bianor Автор мода: leecarter Перевел: pandassim0 Оригинал: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13281/? Категория: Геймплей и изменения ЗА что мне тыкву дали????

1

а мод прикольный - создал нового перса аля брюс ли и пошел бить морды

1

hymera23 я сейчас жестоко тружусь-пишу с помощью джоя и экр клавы. а модкрутой. с ним бои в таверне дико эпичны!

1

ШкОлЬнИк недоТРОЛЛЬ за хелоуин дурочек =)

0

Проблемы с модом. Древо навыков есть, очки вкачивать можно, а эффекта нет. Что делать?

0