Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Maximum drive"

Mощный и красивый эффект гетсуги теншоу из блича. После установки находим их в талантах там будет "maximum drive" включаем его , достаём оружее и нажимаем на кнопку "талант" .Работают с любым оружием.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ты серьёзно!?!?!? какая гетсуга теншоу? там просто две непонятные волны в форме креста. да и мод этот уже стар.

18

Даже если бы большинство знало что "гетсуга теншоу" такое, то всё равно затребовали бы спойлеры. Кота в мешке, особенно таком сомнительном мало кто брать будет.

4

insel Чёрная гетсуга только в банкае,а в шикае она синяя.

3

Смотришь и понимаешь, что бронелифчики не так уж и плохи.

3

Мда, скрины не помешали бы...

2

https://vk.com/animeskyrim?w=wall-35784424_3603 господа вот описание и видео про этот мод. ни скринов ни видео тут нет так что вот.

2

тоесть обычная силовая атака с шагом в сторону, только другого цвета... мда... вообщет в бличе гетцуга черного цвета! а для удара используются обе руки!!! ичиго с помощью гетсуги уничтожал все и вся, а тут с лука и то дамаг побольше будет! и тем более это недорозумение почему то синего цвета автора в топку

2

где мое мусорное ведро...

2

Оооо, ну набежали, критики... Старье, фигня, не гетцука, фуфло, текстурки не ХэДэ. Чтож, Да, Да, Какае гетцука, это драйв Данте из DMC 3-4, Где вы вапще нашли текстурки у потока энергии!!! Но блин, не нравится - проходите мимо. зачем срать в комментариях то? ПС Да-да, больше дислайков!

2

да на видео видно что пока ты это запустиш тя завалят моментом.

1