Elder Scrolls 5: Skyrim, the "Расы Двемеров и Фалмеров"

Мод добавляет в игру две расы: Двемеры и Фалмеры (Снежные эльфы)

Установка: распаковать файлы мода в корневую папку игры (Data). Приятной игры ;)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нууу... неплохо вроде и лица близки к описаниям, но как-то не так всё равно...

8

Сколько же здесь тупорылых ублюдков,сначала доказывают что двемеры гномы,теперь что они сейчас орки! Вы бл"ть ЛОР вообще знаете ?! Поиграйте хотя-бы в TES:Morowind там даже квестовый персонаж есть "последний из двемеров" !

5

Nathan-Explosion Explosion Двемер - это не гном, а эльф. Слово Двемер означает Глубинный эльф. Потому, что слово мер значит эльф.

3

Сир Царапка Слыш орки - это равнинные эльфы. По квесту септимия надо собрать кровь всех эльфов в том числе и двемеров и орков.

3

мля двемеры превратились в орков !!!! Ту*орилие убл*дки именно из книг в самом скайриме можно прочесть

0

а с чего это бы мне минус ? мол,не прав ? ну давайте рассуждать. на скрине эльфы в двемерской броне,так ? Напоминаю,в игре двемеры - гномы,а не эльфы ! мод не скачивал,но если в игре появятся не гномы,а именно эльфы в двемерской броне,то минус автору ставьте,не я ж лажанул.

-17

Nathan-Explosion Explosion Двемеры в skyrim представлены как смесь гномов и эльфов(так сказать ушастые и бородатые коротышки), и в миссии с Двемерским ящиком надо взять кровь всех(ну там Фалмеры , Данмеры и т.д)чтоб его открыть.И про гномов во многих книгах в skyrim.е написано что понятие ,,гном" неправильное. P.S. Если ты так относишься к обычной компьютерной игре , то тебе явно нужна девушка, без обид =)

9

двемеры, сука, ГНОМЫ, КАРЛЛЛЛ ! И ФАЛМЕРЫ УЖЕ ЕСТЬ ! Так что ты чуть-чуть ошибся в описании.

-20

Nathan-Explosion Explosion Вообще-то, "Двемер" означает "умный эльф", так что в описании все правильно

6

Довакин Серега и где ж ты нашел это значение ?

-7

Nathan-Explosion Explosion http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80

5

WhiteKnight_01 Ага.а в игре значит просто так в двемерских руинах высечены лица,которые ну никак не похожи на лица эльфов. Да и в Морфале просто так книги про гномов лежат на раскопках. Да и кто-то там тоже описывает двемеров как гномов.

-4

Nathan-Explosion Explosion Термин "гном" (по маловероятному лору) возник от морровиндских великанов, которые назвали их гномами (что на языке великанов значит "карлик") из-за их сравнительно маленького роста. А в Morrowind призрак двемера ростом с данмера, но выше босмера (самых низких эльфов).

5