Elder Scrolls 5: Skyrim "Улучшение магии Разрушения"

Магия разрушения неизмеримо крутая, но тем не менее не очень обширная, а для высокоуровневых персонажей достаточно слабая. Модификация исправляет это, добавляя 15 улучшенных по урону версий для ванильный заклинаний и 22 новых заклинания.

Список всех заклинаний модификации в скриншотах:

Описание новых заклинаний:

Ледяная/Огненная/Электро Бомба - пускает заряд, что взрывается в радиусе 15 футов, сбивая все цели с ног и нанося им 10 урона в секунду в течении 6 секунд.

Экстремальные Искры (в скобках улучш. версия) - наносит 8(24) урона всем в радиусе 10 футов.

Экстремальное Обморожение/Пламя (в скобках улучш. версия) - наносит 8(24) урона в секунду всем в струе огня/льда шириной 20 градусов. Низкая дальность.

Электрофикация/Заморозка/Поджёг - кастуется в стелсе на одну цель, нанося быстрым снарядом 8 урона ей в течении 10 секунд.

Разрушительный болт (в скобках улучш. версия) - болт выстреливается в одну цель, нанося ей 50(150) урона, игнорируя щиты и обереги, сбивая её с ног и деморализуя на 15 секунд.

Разрушительный взрыв (в скобках улучш. версия) - наносит урон в радиусе 15 футов, нанося целям 50(150) урона, игнорируя щиты и обереги, сбивая цель с ног и деморализуя на 15 секунд.

Где получить новые заклинания: Uлавных вход в Убежище с торговцем расположен сразу за конюшнями Вайтрана. Второй вход под ступеньками в Белой сторожевой башне.

Требования:
Skyrim + DLC последней версии.

Баги и совместимость: конфликтов с большей частью модов быть не должно. Багов не обнаружено.

Установка:
Всё содержимое архива переместите в папку *папка установки игры*/Data

Удаление:
Удалите все файлы мода из папки Data.

Комментарии: 0
Ваш комментарий