Elder Scrolls 5: Skyrim "Умения Ведьмака (Расширение ветки алхимии)"

От локализатора. 

В далеком "дремучем-каком-то" поляк Сапковский начал писать свое творение, по которому не то что фильм сняли, а запилили целую серию игр, известную своей цензурой. Да уж, поляки умеют делать хорошие вещи. Автор, DavidTheFalcon, который явно не является представителем славянской нации, решил не отставать и нашуметь по миру своим творением под названием "Умения Ведьмака". Если вы только не туземец из далекой Эфиопии или только что выбежали из лесу, вы точно поймете и обрадуетесь по этому поводу. 

Плагин полностью переведен, по личному опыту последних пары часов, скажу что вложился по максимуму чтобы сделать перевод похожим на оригинальные названия и термины из игры. Пришлось поломать глаза и нервную систему, рыская по ВедьмакВики, обогащая знание об игре, в которую я вовсе на резался в жизни.

Если есть недоработки или "неванильные" термины, приношу мои извинения.

О плагине

-изучайте магию Ведьмака и учите знаки (Аксий, Квен, Игни, Ирден, Аард)

-Развивайте владение серебрянным и стальным оружием, их урон и использование

-Вы можете медитировать. Медитация позволяет вам получать субстанции для зелий.

-В целом +22 перка ведьмака к уже существующим.

К сожалению в сочетании со Скайримской фауной, где шагу не ступи, напорись на дракошу, плагин может попортить емоции. Ведьмакам нельзя убивать этих огнедышащих оборванцев, поэтому урон ним понижен на 50%.Внимание! Советую не ставить плагин в сочетании с модом на смертельных драконов, нито вас покарают и выпилять одним плевком. Ну а если вы полный ахтунг-тогда вперед=)

Требования: Skyrim

Установка: стандартная

Удаление: удалить файлы мода из папки "Skyrim"

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль умений на Галлюциногены нету((

10

К чему мод, который по моральным принципам запрещает убивать драконов, в игре, где драконы главные враги по сюжету...

9

а может кто-нибудь выпилить сниженный урон по драконам? а то сперва смотришь - идея хорошая, но после оказывается, что автор все портит своей, как ему кажется, наикрутейшей фичей

8
Внимание! Советую не ставить плагин в сочетании с модом на смертельных драконов, нито вас покарают и выпилять одним плевком. Ну а если вы полный ахтунг-тогда вперед=)

полный Дункопф а не ахтунг этот автор , ну зачем Попу гармонь - когда у Попа КАДИЛО ! тут простые перки ели набираешь а эти то как -Ааааа????прав ssbbssc Надо выпилить из(фанэры)последний перк -сниженный урон по драконам !

2

- два меча не берёт а вот две КАТАНЫ "ЙОТА" пожалуйсто -БАГ наверное !?

2