Elder Scrolls 5: Skyrim "Усадьба Капающий Котёл"

Капающий Котел - небольшой дом для игрока около Морфала. С вами будет жить бабулька травница(торгует в любое время суток).В усадьбе имеется всё что нужно для крафта: плавильня,кузница верстак,точильный камень,дубильный станок.В доме находятся:пентаграмма душ,алхимический котелок,котелок для приготовления еды,печка,маслобойка,бочонок Калавианского бренди и зеркало для изменения своей репы.Так же к домику прилагается баня-лечилка,пасека,ящики для растений,курятник и небольшое рыбное хозяйство,расположенное на пути к водопою,так что туда часто будет попадать всякая живность.(Вай-Фая нет).Да и ещё насчёт бани. Травница ходит в баню по вечерам, так что вы должны выбрать другое время для купания,если не хотите увидеть старую голую бабку и не травмировать свою психику. 

Требуется: Skyrim и все DLC.
Установка: Стандартная.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В нарды тоже можно играть?

0

Недостаток большинства домов - далеко от кузнецов.Только в Вайтране 3 кузнеца,вот там и нужен дом.А остальные - блажь.Хотя в этом можно пожить,пока качаешь алхимию(травок в округе полно)

0

pusikalex Всм в вайтране 3 кузнеца, 2 же

0

Av3 Авениччи и ее муж - это не одна сатана,а две,ИБО ИНГРЕДИЕНТЫ для кузнечного дела у них У КАЖДОГО СВОИ.Ну и плюс Небесная кузница.Итого 3.

0

pusikalex Только ее муж не кузнец, а продавец)

0

Да название конечно просто атас капающий))

0

Эти дома уже девать некуда

0